Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Украине вырос спрос на осветительную технику

В Украине вырос спрос на осветительную технику

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Заявки
В Украине вырос спрос на осветительную технику Освещение очень важно для деятельности и настроения человека. К примеру, общеизвестный факт, что при слабом свете человек становится более сонливым и менее работоспособным. Или наоборот, Вам не нужен яркий свет и хочется создать романтичную, интимную атмосферу.
 

Часто простой ремонт может поставить человека в замешательство по поводу выбора осветительных приборов. В поиске решения этой проблемы просторы интернета привели нас на сайт http://www.brille.ua.

 

Компания представляет собой сеть магазинов осветительной техники, география довольно обширна и представлена 4-мя магазинами в Киеве и представительствами в Днепропетровске, Львове, Харькове, Полтаве, Запорожье, Донецке и Кривом Рогу.

 

Brille.ua – это по сути супермаркет света, здесь можно купить:

 

  •  Всевозможные люстры, торшеры, бра для квартиры или дома
  •  LED-технику (ленты, модули, трансформаторы, прожекторы)
  •  Любое освещение и расходники для дома, офиса
  •  Освещение для автомобиля
  •  Электрофурнитуру (от проводов и розеток до обогревателей и чайников)
  •  Светильники для ресторана, бара, клуба
  •  Точечные светильники и все виды ламп (от газоразрядных до люминисцентных)
  •  Уличное освещение широко представлено светильниками настенными с фото.

Brille.ua – известный и узнаваемый брэнд, клиентов с каждым годом становится все больше и больше, в планах компании – расширить сеть магазинов. Сайт сети магазинов очень информативен, очень легко найти нужный товар с фото и описанием характеристик.

 

Здесь можно подобрать осветительные приборы на любой вкус и бюджет. Сделать заказ можно прямо на сайте и здесь же оплатить, принимаются карты Приватбанка, а также любые карты Visa или Mastercard. Забрать приглянувшуюся люстру можно в любом городе Украины, доставка производят ”Нова пошта”, ”Автолюкс”, ”Интайм”, причем оплатить продукцию можно уже по факту доставки – наложенным платежом.

 

Особо сомневающиеся клиенты, а также те, кто хочет в живую посмотреть на волшебство света и выбрать эксклюзивный вариант могут посетить магазины – адреса и часы работы есть на сайте.

 

Также действует кредитная программа, абсолютно без процентов и комиссий. Действует специальная система накопительных скидок. Также Вы можете купить подарочный сертификат, чтобы точно не прогадать с выбором – очень удобно и продумано!

 

Самое главное, что все продукция магазинов Brille – абсолюно экологична, выгодно отличается долгим сроком службы и поможет вам сэкономить электроэнергию.

 

Напоследок хочется отметить что Brille – настоящий рай для дизайнеров, здесь помогут воплотить в жизнь любую фантазию!

 

Источник Позиция