Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Как быстро и выгодно сдать квартиру

Как быстро и выгодно сдать квартиру

Категорія: Позиція » Статті » Суспільство
Как быстро и выгодно сдать квартиру От того какое впечатление произведет квартира при осмотре зависит та стоимость которую вы хотите получить от арендатора. Да и то, как скоро вы найдете квартиросъемщиков тоже важно.
 

Даже самую хорошую квартиру важно грамотно разрекламировать. Понятно, что вкладываться в шикарный ремонт нет особого смысла, но и со старыми, обшарпанными стенами Вашу квартиру никто не снимет.

 

Многое зависит от энергетики квартиры, ведь клиенты в первую очередь хотят комфортных условий. Очень многое вы никак не измените (планировка, вид из окон).

 

Очень желательно обновить обои, привести в порядок электрику (розетки, выключатели). Сантехника и мебель должна быть чистой и исправной,окна и двери должны нормально открываться.

 

Мебель лучше разместить рационально и максимально удобно. Избавьтесь от хлама на балконах и в кладовках. Важные моменты это шторы и ковровое покрытие – эти мелочи помогут создать атмосферу уюта.

 

Ни в коем случае не допустите насекомых в жилище, от мух и комаров помогут москитные сетки, а борьба с тараканами в квартире – вообще важнейший момент. Даже если они не будут замечены сразу, то зачем Вам неприятности потом?

 

Еще можно договориться с соседями об очистке от хлама общего коридора. Если вид из окна не очень - повесьте красивую, недорогую тюль или украсьте окно комнатными цветами.

 

По теме: Во сколько обойдется аренда квартиры на Новый год?

 

 

Источник Позиция