Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Как продвинуть сайт

Как продвинуть сайт

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Наука та IT
Как продвинуть сайт Интернет настолько плотно вошел в нашу жизнь что без него мы как без рук, многие люди уже постоянно пользуются услугами интернет магазинов, а все серьезные компании имеют свои корпоративные сайты.
 

В начале тернистого пути к топу Яндекса и Гугла главное обратиться к хорошему web-разработчику или еще лучше компании занимающейся подобной деятельностью. Исходя из специфики сайта крайне важно выбрать правильную платформу – программное обеспечение на котором будет работать Ваш сайт. Также его называют ”движком” или CMS.

 

Движок должен быть актуальной версии, система добавления контента (CMS) должна быть простой и понятной в использовании. Сейчас крайне необходимо чтоб была возможность размещать фото и видео материалы на своих страницах.

 

После ввода в эксплуатацию сайта важно наполнить его уникальным содержимым – новостями, статьями, обзорами. Это долгая и кропотливая работа, которую не стоит игнорировать, для этого можно обратиться к профессионалам. Необходимо понимать какие цели Вы будете ставить перед своей площадкой в интернете.

 

После того как контент написан и размещен Ваш сайт конечно же не будет в топе поисковых запросов, его нужно продвигать. Самый распространенные поисковые сайт – Yandex и Google учитывают такие показатели как ТИЦ и PR. Но как их повысить ?

 

Для этого нужно перелинковать сайт и регулярно покупать на биржах нужные Вам ссылки.

 

Процесс этот длительный и трудоемкий, но если Вы не пожалеете средств и денег, то результат не заставит себя ждать, если у Вас качественный сайт, как заработать в интернете не станет проблемой. 

 

По теме: Украинские банки атакуют хакеры

 

 

Источник Позиция