Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Как подобрать ресторан в Москве

Как подобрать ресторан в Москве

Категорія: Позиція » Статті » Суспільство
Как подобрать ресторан в Москве Неделю назад я вернулся из командировки из самой столицы России – города героя Москвы.
 

Мне как жителю провинциального Запорожья (по московским меркам) реально было на что посмотреть, ведь в Москве я был впервые. Две недели изнурительного обучения были позади и у меня оставался свободный день, который я хотел посвятить встрече со старой знакомой, которая переехала в Москву 10 лет назад.

 

Предварительно (за неделю) я согласовал день встречи с Аней (моей подругой), но вот надо было определиться с самым главным – выбором хорошего ресторана. Ну вот как IT-шник будет искать ресторан в незнакомом городе? – Конечно! Через интернет!

 

Всякие рестораны– это не то, мне нужен был особенный. Моя подруга просто обожала рыбу, ну и скорей всего вкусам она не изменила и тут я зашел на web-страницу - это был настоящий клондайк для выбора хорошего рыбного ресторана.

 

Сервис очень прост и удобен в использовании, есть возможность подбора ресторана по:

-цене

-близости станции метро

-кухне

-времени работы (круглосуточные)

-с действующими акциями

 

На сайте много отзывов реальных клиентов, что однозначно упрощает процесс выбора.

 

В итоге столик был забронирован, заведение было выбрано  с демократичными ценами, выгодное в расположении (возле станции метро Киевская), экстравагантным интерьером и массой положительных отзывов. Сразу скажу что выбор не разочаровал, здесь было все действительно на самом высоком уровне и кухня и атмосфера и обслуживание.

 

Также есть и страница для поиска кафе и она тоже весьма популярна среди москвичей и гостей города. Проекты разработаны для того чтобы облегчить выбор и не остаться разочарованным – так и получилось. Мы прекрасно провели время, мило общались вспоминая старое и обсудили планы на будущее.

 

По теме: Ани Лорак продает свой ресторан

 

Источник Позиция