Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Как отдохнуть по оптимальной цене

Как отдохнуть по оптимальной цене

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Здоров'я
Как отдохнуть по оптимальной цене Египет, Турция и ОАЭ – направления которые пользуются особой популярностью среди украинцев.
 

Поиск туров для летнего отдыха зимой привел нас на сайт оtpusk.com, найти его было совсем не сложно, сайт прекрасно оптимизирован для поиска и находится в топе по популярным запросам, здесь размещают предложения крупнейшие туроператоры.

 

Первое, что хочется отметить – это доступные цены, есть предложения недельного отдыха в Египте за 9500 гривен на двоих взрослых и это в 5-ти звездочном отеле или горнолыжный 10-дневный тур в Болгарии за чуть меньше чем 6000 гривен.

 

На сайте прекрасно работает система поиска, можно легко подобрать страну или конкретный курорт или даже отель. Очень удобен функционал сайта по подбору маршрутов из конкретного города Украины и датам запланированного отпуска.

 

Для тех, кто хочет отдохнуть супердешево – есть возможность подписаться на рассылку горящих туров. Вообще здесь можно найти все, доступны туры в 101 страну мира, otpusk.com работает со 175 туроператорами.

 

Сейчас, когда за окном снег и лед особенно хочется по-настоящему теплого летнего Солнца, прозрачного и чистого моря и именно поэтому зимой особенно популярен среди туристов Дубай. Ведь именно зимойпогода в ОАЭ идеальна для отпуска, в это время здесь комфортная, теплая температура и воздуха и воды.

 

Дубаи очень интересен прежде всего своей уникальностью, при чем практически во всем, начиная от архитектуры в стиле хайтек до искусственных островов. Дубаи – настоящая находка для любителей активного отдыха, с развлечениями здесь тоже все в порядке.

 

А если в оаэ горящие туры Вам все-таки посчастливится забронировать, то классный шоппинг Вам обеспечен, дело в том, что в стране очень низкая пошлина на ввозимые товары, особой популярностью среди украинцев пользуются кожаная одежда и ювелирные украшения.

 

Дайвинг в Дубае порадует любителей подводного плавания, здесь полно центров предоставляющих подобного рода услуги – акулы, осьминоги и барракуды – то что действительно может удивить даже опытных ныряльщиков.

 

Экстремалы тоже не будут скучать в ОАЭ, особой популярностью в дубаи пользуется скайдайвинг

 

 


 

На оtpusk.com особо интересны предложения именно по Дубаю, прямо с сайта можно заказать нужный тур или оставить заявку, туроператоры сами с Вами свяжутся по телефону или электронной почте. Мегаудобно и то, что на площадке есть описания, фотографии и отзывы по всем предлагаемым отелям. Отзывы здесь оставляют только реальные туристы (продумана специальная система подтверждения), это помогает облегчить задачу выбора места для отдыха.

 

По сути http://www.otpusk.com – это поисковая система для туристов, сервис очень популярен среди туристов и позволяет сэкономить Ваши деньги и время.