Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Как использовать маникюр для создания имиджа

Как использовать маникюр для создания имиджа

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Как использовать маникюр для создания имиджа Создать образ изысканной и экстравагантной женщины можно грамотно подобрав одежду, прическу и макияж, кроме того важно иметь ухоженные руки и красивый маникюр.
 

Многие женщины недооценивают важность маникюра а зря, ведь руки невозможно спрятать и классный маникюр всегда выгодно дополнит Ваш имидж.

 

В последнее время моден натуральный цвет ногтей,он универсален и подойдет как для ежедневного так и праздничного образа. Под такой цвет прекрасно подходит любая форма ногтя, можно пробовать овальные, квадратные и укороченные варианты форм.

 

Не утратили своей актуальности и пастельные оттенки: бежевые, кремовые, светло розовые, белые и серые, такие ногти идеально подходят для официальной церемонии или собеседования. Прекрасный выбор лаков самых разнообразных цветов можно найти на сайте http://nailprof.com.ua.

 

Неухоженные или чересчур вызывающие ногти могут отпугнуть работодателя, здесь лучше всего подойдет короткий вариант ногтя.

 

По-прежнему пользуется спросом французский маникюр. Гораздо менее популярными стали бледно-розовые и светлые тона, все чаще модницы стали отдавать предпочтения более насыщенным цветам – красному, коричневому и даже черному - .

 

Французский маникюр – это романтичность и элегантность, он подходит практически под любой наряд, с такими ногтями можно смело идти на свидание или светский раут.

 

Очень часто клиентки салонов красоты хотят маникюр со сверкающими оттенками. В этом случае важно заранее знать под какую одежду затачивать маникюр, прекрасно смотрится лак ярких цветов - оранжевый, ярко-красный, фиолетовый, желтый и бардовый.

 

Научно доказано, что цвет ногтей влияет на настроение человека, красные – обладают возбуждающим воздействием, с таким маникюром можно смело завоевывать сердца мужчин. Розовый цвет тоже привлекает мужское внимание и говорит об утонченном вкусе обладательницы маникюра и вызывает нежные и трепетные чувства.

 

Черный маникюр говорит о максимализме и такие девушки как правило уверены в себе и четко знают чего хотят от жизни.

 

Не стоит постоянно делать маникюр, косметологи рекомендуют давать ногтям отдыхать от лака и прочей химии.

 

Источник nailprof.com.ua

 

По теме: