Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » На рынке служб доставок Украины растет конкуренция

На рынке служб доставок Украины растет конкуренция

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
На рынке служб доставок Украины растет конкуренция Позиции лидеров курьерских служб немного пошатнулись, а объемы заказов по сравнению с прошлым годом сократились.
 

Связано это с тем, что на рынок вышли и закрепились новые игроки, лучшую динамику в 2014 года показала доставка Vistep.

 

Специалисты компании сумели грамотно учесть недостатки лидеров в своей работе, например у "Новой почты” – высокие расценки на доставку товаров, а ”Укрпошта” часто просто отказывается доставлять тот или иной груз.

 

Сейчас доставка от Vistep стала пользоваться популярностью среди украинцев, курьеры и транспорт компании осуществляют доставку по Киеву и крупным городам Украины.

 

Среди стратегических преимуществ Vistepa клиенты выделяют низкую цену и высокую скорость и надежность доставки. Продуманные тарифы и качественная работа персонала позволила Vistep стать серьезным конкурентом в сфере доставки и грузоперевозок.

 

Компания была основана еще в 2007, специалисты своевременно отслеживают тенденции IT-коммерции и учитывают их в своей работе. Основной упор в корпорации делают на доставки по Киеву и в Россию – в таком случае скорость доставки будет быстрей чем и фирм-конкурентов.