Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Как сделать свадебный макияж

Как сделать свадебный макияж

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Как сделать свадебный макияж Невеста должна быть украшением свадьбы и это аксиома, вовсе не обязательно пользоваться услугами профессиональных визажистов, создать прекрасный образ можно и самостоятельно.
 

Волосы. Стилисты не рекомендуют делать кардинальных изменений и перекрашиваться в радикально другой цвет, невеста должна выглядеть естественно. Краски для волос, даже самые качественные вредны, лучше всего воспользоваться масками для волос - они помогут реанимировать поврежденные волосы и придадут здоровый цвет и блеск.

 

Подготовка к нанесению макияжа.Перед нанесением косметики важно очистить и увлажнить кожу, это необходимо для того, чтобы наносимая на следующем этапе декоративная косметика равномерно ложилась на кожу лица.

 

Тональная основа и праймер наносятся на кожу лица вплоть до линии роста волос, шею и декольте, это поможет сделать кожу более бархатистой и ухоженной.

 

Консилер либо корректор поможет скрыть недостатки в области глаз и век.

 

Румяна. Наносить румяну нужно их легкими движениями, важно подобрать правильный оттенок и ни в коем случае не переборщить.

 

Бронзер поможет привести в порядок область скул, наносить его нужно тоже очень аккуратно, он позволит сделать свадебные фото безупречными.

 

Если кожу нужно немного осветлить, то можно применить хайлайтер, обычно его используют для области уголков глаз, бровей и декольте.

 

Брови нужно корректировать заблаговременно, часто их желательно еще и подкрасить (особенно это актуально для блондинок, рыжих или русых). Контурные карандаши и тени для бровей помогут довести брови до совершенства.

 

Тени для век лучше использовать близкие к цвету собственных глаз, двух-трех цветов будет достаточно. Увеличить глаза визуально можно с помощью косметического карандаша белого цвета. Контурный карандаш поможет задать форму глаз, важно нанести подводку аккуратно и максимально близко к ресницам.

 

Пристально внимание нужно уделить и губам, подчеркнуть контур губ можно специальным, мягким карандашом, а уже поверх карандаша нанести помаду и блеск, это поможет довершить яркий и соблазнительный образ.