Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Светодиодные светильники – популярная идея для декора помещений

Светодиодные светильники – популярная идея для декора помещений

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Светодиодные светильники – популярная идея для декора помещений Сейчас очень популярно экономное освещение, светодиодные светильники – одно из лучших решений для создания яркого интерьера своего жилища, они потребляют в 3 раза меньше электроэнергии по сравнению с традиционными лампами накаливания благодаря светодиодным лампам.
 

Суровые климатические условия таким лампам не страшны, они прекрасно работают как в лютый мороз, так и в экстремальную жару, кроме того, такие лампы светят очень ярко.

 

Если вы остановили свой выбор на таком свете, то при покупке обязательно обращайте внимание на его цвет. Для дома или квартиры лучше подойдут линейные светильники с теплыми цветами: желтый, красный и оранжевый, на улице идеально будут смотреться холодные оттенки.

 

Потребляют такие осветительные приборы действительно очень мало – до 10 Вт, что на порядок меньше чем светильники с лампами накаливания. Не смотря на то, что светодиодные лампы дороже, использовать их выгоднее, они окупят себя уже в течение первого года эксплуатации.

 

Светодиодные лампы выгодно отличаются также и высокой долговечностью, такая лампа может прослужить до 25-ти лет, а производитель дает 5-летнюю гарантию, вот только при покупке спросите о наличии сертификата качества на продукцию. Экологичность также можно назвать одним из плюсов эксплуатации такой осветительной техники.

 

Выбор такой продукции огромен, можно найти светильники под любой стиль и интерьер, цвет и форму. Светильниками можно декорировать подвесные потолки и стены, различные геометрические формы и цветовая гамма смогут предоставить волю вашей фантазии и позволит подчеркнуть ваш утонченный вкус.