» » » » Лига Европы. Динамо - Генгам 3-1 (ВИДЕО)

Лига Европы. Динамо - Генгам 3-1 (ВИДЕО)

Лига Европы. Динамо - Генгам 3-1 (ВИДЕО) Киевское Динамо смогло отыграть дефицит в 1 гол и выйти в 1/8 финала Лиги Европы.

Игра в Киеве проходила в непростых погодных условиях, шел дождь. Начало матча выдалось напряженным, игроки обеих команд играли грубо а порой даже жестоко.

На 31-й минуте матча польскому нападающему Динамо Лукашу Теодорчику удалось замкнуть навес с углового и мяч оказался в сетке, с таким счетом - 1-0 и закончился первый тайм.

В самом начале второго тайма прекрасный удар по воротам удался у молодого дарования школы Динамо - Виталия Буяльского 2-0.

Французам довольно быстро удалось отыграться, уже на 66 минуте Манданн смог свести вничью суммарный счет двухматчевого противостояния, но вскоре все тот же Теодорчик смог убежать в контратаку и заработать пенальти.

К точке подошел ветеран Динамо Олег Гусев, его удар был точен 3-1! Динамо выходит в 1/8 Лиги Европы!