Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Как выбрать летние шины

Как выбрать летние шины

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Авто

Как выбрать летние шины Март наиболее подходящий месяц для смены зимних шин на летние, температура воздуха в Крыму уже стабильно плюсовая и зимняя резина начинает "плыть” при торможении, а это может стать причиной ДТП.

 

Кроме этого при разгоне начинает ощущаться гул, езда весной на зимней резине часто становится причиной преждевременного износа шин.

 

Шины в крыму представлены в довольно широком ассортименте:


Bridgestone- производятся в Японии, огромный модельный ряд летней резины Bridgestone поможет выбрать шины любых характеристик. Цена этого производителя не такая уж и высокая, да, спортивные модели Bridgestone недешевы, но и характеристики такой резины получше нежели обычной.

 

Kumho – южнокорейский производитель, шины средней ценовой категории, эта резина отлично себя зарекомендовала. Летние модели шин Kumho не нуждаются в дополнительной рекламе, корейские инженеры продумали все до мелочей. Kumho – резина надежная и безопасная.


Continental– немецкий производитель, с такой резиной ваша машина будет устойчивой на дороге, резина в меру мягкая, надежная и очень качественная. Немцы продумали все детали, считается что Continental – одни из лучших летних шин в мире.

 

По теме: 

 

 

Источник Позиция