Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Стажировка в Канаде набирает популярность у украинских студентов

Стажировка в Канаде набирает популярность у украинских студентов

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Стажировка в Канаде набирает популярность у украинских студентов Канада известна тем, что здесь проживает более миллиона этнических украинцев, этим и объясняется популярность этой страны среди студентов.

В начале 2015 года правительство Канады заявило о старте специальной программы Canadian Internship Program, она немного отличается от предыдущих, стажировка канада предоставляет шанс получить неоценимый опыт, подтянуть знания английского, закрепить полученные в украинских ВУЗ-ах знания, самореализация и уверенность в себе выгодно дополнят все преимущества.

Инновации в организации бизнес-проектов и сфере менеджмента, большое количество знакомств как личных, так и профессиональных, будут очень полезными в будущем.

Между правительствами Канады и Украины подписан меморандум для упрощения оформления виз, разработана специальная программа в рамках которой можно получить временное разрешения на работу в Канаде.

Это предоставляет прекрасный шанс украинским студентам путешествовать по Канаде и тесно познакомиться с культурой этой страны, находиться в стране можно сроком до 1 года.

 

Источник Позиция