Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Украине растет спрос на игорный досуг

В Украине растет спрос на игорный досуг

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
В Украине растет спрос на игорный досуг В сфере интернет-игровых площадок появился новый и весьма сильный игрок – это онлайн-игровой зал под названием Вулкан.
 

Эта интернет-платформа выделяется нестандартными и очень разнообразными играми, сайт нельзя назвать онлайн-казино, здесь все совсем по-другому.

 

Итак, в сем же особенность Вулкана? Игры позволяют не просто интересно провести время, но и испытать свою удачу, здесь можно играть как на интерес так и на деньги.

 

  • Горилла. Эта игра позволяет окунуться в мир африканских тропиков, изучить повадки этого животного и заодно испытать виртуальный игровой автомат символами которого являются птицы, цветы, игральные карты и буквы. Завсегдатаи Вулкана говорят о том, что Горилла-автомат очень капризен может фатально не везти, но случаются и небывалые выигрыши.
  • Полярный лис. Эта игра для любителей зимы, снега и мороза, лис абсолютно холоден как Северный полюс, особенность этой игры в точном, холодном расчете основанном на математической статистике и логике, хотя и удача играет очень большую роль.
  • Африканский Симба. Второе название этой игры – Король Лев, игра с великолепной графикой и отличным музыкальным сопровождением, здесь есть и буйволы и антилопы и бескрайние просторы саванны, отдельный персонаж – это алхимик, очень часто его советы помогают сорвать приличный куш!
  • Дельфины Делюкс. В этой игре тоже нужен точный расчет, ведь ни для кого не секрет что дельфины очень умны. Играя в эту игру можно сравнить себя со знаменитым исследователем морских глубин – Жаком Ивом Кусто, главная цель виртуального автомата найти заветную ракушку с потрясающей по красоте жемчужиной.
  • Космическая удача. Игру разработали специалисты Net Entertainment, сюжет виртуального приложения очень захватывающий, астероиды, метеориты, спутники, астронавты и даже инопланетяне – здесь вы все это найдете. По сути игра предназначается для фанатов неземных цивилизаций и бескрайних просторов Вселенной. Наибольшей опасностью в игре является "Черная дыра”, угодив в нее Вы лишитесь всех своих сбережений. Но компенсируется это большим множеством бонусов.
 
По теме:
 
Источник Позиция