Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » «Полет бабочки» – быстрый старт к успеху и энергии

«Полет бабочки» – быстрый старт к успеху и энергии

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Культура
«Полет бабочки» – быстрый старт к успеху и энергииВ Запорожье 30-31 мая, на Великом Лугу (лагерь «Чайка») пройдет V фестиваль психологического развития и здорового образа жизни «Полет бабочки». Изюминка праздника – создание оберегов, мандал, гончарное искусство, игра на этнических барабанах, хождение по углям, а также фаер-шоу от коллектива «Sunrise». Причем современное фаер-шоу – не роскошь, а часть вашей сказки! Подробнее - на сайте фестиваля - http://poletbabochki.org/programma/vedushhie-prakticheskih-zanyatij/

«Полет бабочки» – быстрый старт к успеху и энергииЗа два дня вы посетите около 60 мастер-классов, познакомитесь с интересными методиками и ведущими различных направлений. Как рассказала организатор Яна Коваль, в программе представлен большой выбор практических занятий: психологическое развитие, счастливые отношения; женское направление – энергетические практики, материнство, сказкотерапия, сакральные танцы. Здоровый образ жизни – как оздоровиться самостоятельно, традиции казаков-характерников, скандинавская ходьба, йога, кинезиология, прохождение различных диагностик.

«Полет бабочки» – быстрый старт к успеху и энергииНа фестивале будет игра самопознания «Лила» (мастер – Евгений Лепихин, практикующий астролог индийской традиции северного стиля, мастер массажа и аюрведы), которая учит взаимодействию тонкого и грубого, внешнего и внутреннего. Практика помогает развиваться вглубь и вовне, структурировать себя, развивать виденье. Игрок понимает, что можно и нужно сделать, чтобы достичь своей мечты.

«Полет бабочки» – быстрый старт к успеху и энергииАнна Тарасова, основатель курсов профессионального массажа, «Института Рейки» кинезиолог, гранд-мастер системы естественного исцеления, проведет мастер-класс «Техники самоопределения и самопознания через лабиринтотерапию». Ведь каждый человек полон бездн и сюрпризов, вот только часто он не решается познавать себя. Только узнав, кто «Я» можно ставить цели и планировать великие свершения. Движение вглубь себя похоже на лабиринт, где движение происходит не по прямой линии, а по сужающемуся кругу. Но на выходе в новый мир вы будете готовы к достижению целей, исполнению желаний, пониманию себя и своего здоровья.

«Полет бабочки» – быстрый старт к успеху и энергииСнежана Церцевадзе, интегральный психолог, целитель, арт-терапевт, парапсихолог покажет вам «Сакральные энергетические практики для женщин». У каждой девочки, девушки, женщины есть «Внутренний мужчина» – образ, который сложился за многие годы общения, взаимоотношения с мужчинами – папой, родственниками, друзьями, под впечатлением от героев фильмов. Участники будут учиться трансформировать этот образ, чтобы улучшить и сгармонизировать взаимоотношения с мужчинами.

«Полет бабочки» – быстрый старт к успеху и энергииНа втором мастер-классе «Сефиротическая магия – как наука, карта духовного пути» Снежана расскажет о схематическом изображении планетарного сознания, известного как «Древо жизни» и как и зачем по нем путешествовать.

«Полет бабочки» – быстрый старт к успеху и энергииТакже специалисты проведут практические занятия по лидерству, ораторскому искусству, эффективной презентации. В детской программе – арт-терапия, акватипия, психология раннего развития, диалог «ребенок-родитель», вальфдорфская педагогика.

«Полет бабочки» – быстрый старт к успеху и энергииСегодня фестиваль «Полет бабочки» – это отдых с пользой для взрослых и детей (будет организовано питание; планируется также работа детской комнаты), индивидуальные консультации. Это шанс начать свое дело, посещая и внедряя авторские методики. Праздник предлагает альтернативную форму досуга для раскрытия творческого потенциала, способствует укреплению семейных ценностей, а также пропагандирует здоровый образ жизни.

«Полет бабочки» – быстрый старт к успеху и энергииВиктория КИРИЛЕНКО, фото из архива Яны Коваль