Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Бокс. Скандал. Экс-чемпион избил больного

Бокс. Скандал. Экс-чемпион избил больного

Категорія: Позиція » Статті » Спорт
Бокс. Скандал. Экс-чемпион избил больного Бывший чемпион мира по боксу американец Джермейн Тэйлор избил пациента в реабилитационной клинике.
 

Мужчина столкнулся с боксером на пути из столовой в палату. Увидев Тэйлора, он протянул ему руку, чтобы поздороваться. В ответ боксер принялся избивать пациента клиники. Пострадавшему потребовалась операция. Сам Тэйлор находится в больнице на принудительном лечении.

 

 

В 2014 году он устроил стрельбу в собственном доме, а в январе 2015-го был арестован за нападение на человека, угрозы жизни несовершеннолетним и хранение наркотиков. Спортсмен приставил пистолет к голове человека и угрожал убить трех маленьких детей.

После того как на американца завели несколько уголовных дел, Международная боксерская федерация лишила Тэйлора чемпионского пояса во втором среднем весе.

 

 

Спортсмен был абсолютным чемпионом мира по боксу в среднем весе в 2005 году (версии WBC, WBA, WBO, IBF) и является бронзовым призером Олимпийских игр 2000-го в Сиднее.

 

 

Тем временем клуб Национальной лиги американского футбола «Атланта Фэлконс» выставил на драфт отказов игрока Принса Шембо – в связи с обвинениями в жестоком обращении с животными. «Мы очень разочарованы, что один из наших игроков причастен к чему-то подобному. В связи с этим мы решили расстаться с ним», – говорится в заявлении клуба. По словам Денисии Уильямс, бывшей девушки Шембо, 19 апреля спортсмен убил ее собаку. Как рассказала Уильямс, она пришла в гости к футболисту со своим йоркширским терьером, а потом ненадолго отлучилась, оставив пса с ним. Вернувшись, девушка обнаружила, что ее питомец мертв. Экспертиза показала, что животное получило многочисленные травмы в результате применения силы.

 

 

Источник Позиция