Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Топ-3 смартфона до 200$

Топ-3 смартфона до 200$

Категорія: Наука та IT, Гроші
Топ-3 смартфона до 200$ Кризис заставил многих из нас пересмотреть свои взгляды на свои расходы, многие люди начали экономить на покупках электроники, одежды и даже еды. Но кризис это явление временное и он рано или поздно закончится, а отказывать себе в удовольствиях тоже не совсем правильно.
 

Из любого кризиса есть положительные моменты, он заставляет нас думать, думать как заиметь дополнительный заработок и на чем можно сэкономить. Мы решили подготовить обзор смартфонов ценой до 200 долларов и помочь купить недорогой смартфон.


Asus Zenfone 5 - один из лучших в бюджетном сегменте. Суперовый дизайн, мегакачественный экран и отличная камера, он сможет удовлетворить запросы даже самого требовательного пользователя. Аппаратная часть позволяет играть даже в 3D-игры, цена Asus Zenfone 5 очень демократична и составляет приблизительно $190-$200.

Moto G – очень популярен в США, в Украине к сожалению официальной продажи нет, дизайн от Motorola и пятый Android делают смартфон приятным для ежедневного использования, софтпластик очень высокого качества. Цена Moto G 8 около $200.

Xiaomi Redmi 2 — экзотика от китайского лидера в производстве смартфонов, пестрые цвета корпуса смотрятся очень необычно. Если вы подарите Redmi 2 девушке, вы точно попадете в точку, да у смартфона очень скромный объем ОЗУ, но зато с остальным железом все отлично! Купить Xiaomi Redmi 2 можно за $180.
 
По теме:
 
Источник Позиция