Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Как самостоятельно установить подвесной унитаз

Как самостоятельно установить подвесной унитаз

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Как самостоятельно установить подвесной унитаз Если вы запланировали в корне изменить свой санузел, то вам не обойтись без подвесной сантехники.
 

Такая современная сантехника позволит сделать ванную и туалет практически идеальными, с помощью подвесной сантехники можно спрятать трубы и коммуникации и придать помещению абсолютно современный вид.

 

Начнем с подвесного унитаза, его довольно-таки сложно смонтировать, лучше всего эту работу доверить профессионалам, так вы избавите себя от работы, с которой наверняка не справитесь собственными силами. Покупать такую сантехнику лучше всего через специализированные сайты, одна из лучших площадок по этой тематике - , сайт с простым и понятным интерфейсом, невысокими ценам и отличной репутацией.

 

Установка начинается с разметки, нужно учесть, что системы инсталляции довольно просты в сборке, их конструкция не сложна, несколько кронштейнов крепятся к стене болтами. Далее нужно выровнять систему инсталляции по горизонтали, если этот момент упустить, то система будет работать неисправно.

 

Потом затягиваются болты которые регулируют высоту, для удобства можно сделать метки для опорных ножек и настенных кронштейнов. Далее нужно вкрутить в конструкцию резьбовые шпильки, именно этим способом и происходит горизонтальное выравнивание.

 

На следующем этапе нужно закрепить сливной патрубок, ревизионное окошко и держатели для унитаза в отверстиях под резьбу, далее остается лишь смонтировать сам подвесной унитаз, но делать это нужно после окончательно отделки стены на которой крепится система инсталляции.

 

Важный момент, перед отделкой стены в обязательном порядка закройте все отверстия специальными заглушками, не нужно ничего выдумывать, они есть в комплекте. Делать это нужно с целью недопущения попадания мусора в сантехническую систему.


По теме: Как сэкономить на ремонте