Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Мужские часы, которые выбрал бы для себя Робин Гуд

Мужские часы, которые выбрал бы для себя Робин Гуд

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
 Мужские часы, которые выбрал бы для себя Робин Гуд Знаменитый британский модный бренд Vivienne Westwood, названный в честь его основательницы, изначально специализировался на выпуске оригинальных коллекций одежды, однако позже ассортимент расширился. Сегодня наряду с одеждой, обувью и разными аксессуарами дизайнеры компании предлагают коллекции мужских и женских часов.
 
Поскольку речь о фэшн-моделях, главный акцент делается на эффектности внешнего вида. При этом одни экземпляры имеют более сдержанный, близкий классическому образ, другие же отличаются броским дизайном. Посвятим эту статью двум родственным моделям, которые идеально подчеркнут неклассический мужской стиль.
 
Часы, отражающие уверенность и доброту

При взгляде на часы Vivienne Westwood VV061SLBR создается впечатление, что они прибыли в наш мир прямиком из сказки, где их носил молодой харизматичный волшебник-аристократ, конечно, добрый. Эффект производится благодаря множеству деталей. В особенности такой необычный образ часам придают:

  • название бренда, написанное сказочным шрифтом;
  • оригинальные крупные цифры с округлыми очертаниями;
  • тонкая секундная стрелочка с коротким перьевым наконечником;
  • окружность из объемных серебристых точек, эффектно описывающая циферблат;
  • квадратный корпус, привлекающий плавными, сильно закругленными вершинами;
  • кожаный светло-коричневый ремешок, простроченный бежевой нитью и украшенный двумя серебристыми клепками.


Можно смело предположить, что такие часы обязательно приглянулись бы, например, Робину Гуду. Значит, они обладают мужественным характером, подчеркивающим уверенность своего владельца. Добавим, что необычный корпус модели выполнен из полированной нержавеющей стали, циферблат окрашен в черный. Любопытно, что цифры написаны не сверху на нем, а под ним. Говоря иначе, черное полотно предусматривает отверстия в виде цифр и штрихов, которые выделяются благодаря контрастному нижнему фону цвета хаки.

 

Часы, отражающие душевную теплоту

Модель Vivienne Westwood VV061SLBK отличается от предыдущей только цветовой гаммой, однако она имеет заметно иной характер. Данный экземпляр, скорее, навевает мысли о простом аристократе с доброй душой, не имеющем способностей волшебника. А поскольку Робин Гуд не был колдуном и имел благородную душу, ему обязательно понравилась бы и эта модель.


Корпус тоже полированный стальной, ремешок тоже кожаный, но на этот раз черный. Циферблат же, наоборот, обзавелся светлым оттенком — бежевым. Что же касается нижнего слоя, выделяющего цифры и штрихи, то он здесь черный. Любопытно: название бренда и стрелочки в каждой модели серебристые, то есть у VV061SLBR они контрастируют с циферблатом, а у VV061SLBK нет.

 

Рассмотренные в статье мужские часы Vivienne Westwood способны раз от раза производить впечатление на прекрасных дам, привлекая их внимание к себе, а значит, и к своему владельцу...

 

По теме: Как выбрать швейцарские часы в Украине