» » » » УПЛ. "Динамо" переиграло "Днепр"

УПЛ. "Динамо" переиграло "Днепр"

УПЛ. "Динамо" переиграло "Днепр"  "Динамо" смогло одержать победу на выезде над днепропетровским "Днепром" со счетом 1:2.

Вне всяких сомнений, это был центральный матч 4-го тура, в самом начале матча Гармаш пытался перебросить Бойко головой, но мяч угодил в штангу, а уже на 25-й минуте Дуглас умудрился забить гол в собственные ворота, мяч влетел в сетку по высокой траектории, вратарь днепрян был бессилен.

Динамо удалось удвоить преимущество под занавес первого тайма, Мораес длинным диагональным пасом со своей половины поля отправил Андрея Ярмоленко на рандеву с Денисом Бойко, капитан киевлян попытался перебросить Бойко, но Денис среагировал и мяч подобрал Велозу, ему оставалось попасть в пустые ворота, что ему с успехом удалось.

Во втором тайме "Днепру" удалось отквитать один гол, Селезнев ворвавшись в штрафную с левого фланга коварно пробил по воротам, Рыбка успел ногой парировать этот удар. Мяч подобрал Федорчук и из-за пределов штрафной площадки мощным бильярдным ударом вогнал мяч впритирку со штангой.

По теме: Маркевич: У нас очень серьезные проблемы с составом