Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Отправляйтесь в путешествие с любимыми вещами

Отправляйтесь в путешествие с любимыми вещами

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Світ
Отправляйтесь в путешествие с любимыми вещами Здесь наверное собралась аудитория тех, кто любит путешествовать или только начинает заниматься этим чудным делом. Так вот, ребята, путешествовать это всегда здорово! Если вы только ступаете на эту дорожку, то делаете очень правильный шаг в жизни.
 

Путешествие - это впечатление, а впечатление это радость...так будем радостными всю жизнь...Эм, ну это я уже что-то философские мысли  начала выдвигать, не будем углубляться.

 

     На самом деле, я сегодня хочу рассказать о  том как приобрела пару замечательных вещей для своих поездок. А всё началось с простых поисков подарков своим друзьям. Искала я именно креативные подарки, и никогда не думала что смогу повстречать огромнейший ассортимент кожаных изделий, подпадающий под это определение. Я в общем-то самая настоящая поклонница изделий из натуральной кожи да и ещё сделанных вручную. Меня всегда привлекали такие вещи как: кожаные кошельки, кошелек для карточек, портмоне, ремни, блокноты, сумки и так далее. Качественные, стильные, практически "вечные", а потёртости на винтажной коже, только придают изысканности изделию. Но, ребята, вы не встретите таких вещичек в обычных магазинах, нужно искать по специализированным точкам, которые либо сами занимаются производством либо сотрудничают с другими мастерами.

 

                Так вот, однажды я увидела одну очень замечательную  вещицу из настоящей кожи. Это был такой весьма интересный кошелёк: застёгивался на кнопках, был в одно время классическим, а в другое и современным, внутри имел множество разных отделений и назывался очень просто тревел-кейс. Да, именно тревел-кейс, что в переводе с английского означает кейс для путешествий.  Я подробно изучила его,  в нём было два отделения для паспорта, отделения под кредитные карточки и деньги, билеты и авиабилеты, и даже мелочь. Сразу возник вопрос, зачем тогда кошелёк при поездках, если всё может вместиться в этот компактный дорожный кейс. Ну вот  я и прикупила его себе,  такой коричневого цвета, под винтажную кожу, ну прям как в стиле ретро. Как раз то что я люблю.

 

                Потом мне к сердцу припал ещё один интересный экземпляр. Так называемый блокнот, только совсем не обычный блокнот. Сделан был из мягкой кожи, завязывался тоже на кожаный ремешок, внутрь вставлялись три маленькие тетрадочки с отличной бумагой для всех видов рисования. Такие блокнотики называют софтбуки. И название тоже не просто так, а в переводе с английского означает мягкая книжка.  Я давно искала такие блокнотики, всегда нужно быстренько делать куда-то зарисовки, либо записывать что-то на ходу. Больше всего мне понравилось то что софт бук был выполнен из таких же материалов и в таком же стиле как тревел-кейс. Получался  уже целый набор. Кожаные мужские кошельки - , присутствующие здесь же в огромнейшем ассортименте, думаю заинтересовали бы представителей сильной половины человечества.

 

                Вот тут то жара и пошла, я себе прикупила ещё и кард-кейс для визиток, потом ещё и заказала специальный чехол для своей электронной книжки. И вот получился такой большой набор. Для меня все эти вещи были очень нужны при моих постоянных поездках. Это оказалось очень удобно:  все документы хранятся вместе, блокнот удобен в использовании, электронная книжка защищена от случайного падения, и море визитных карточек! И всё  в порядке!

 

                Позже, я наткнулась на интернет-магазин этих ребят просто вбив запрос "купить портмоне киев" - , видимо они начали раскручивать свой сайт по таким запросам. Ребята, я вам действительно советую обзавестись такими вещами. Они очень удобны и практичны при поездках и всегда будут вам хорошими помощниками. Может из вышеперечисленных товаров Вам всё и не нужно, но я думаю вы найдёте то что вам действительно понадобится.