Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Украине выросли продажи кошельков и портмоне

В Украине выросли продажи кошельков и портмоне

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Гроші
В Украине выросли продажи кошельков и портмоне На самом деле это очень важно! Ведь такие вещи, как кошельки или портмоне, это одни из самых практичных аксессуаров, которыми пользуются большинство людей, но есть конечно исключения, впрочем не будем об этом.

Добрый день, уважаемые читатели! Хочу поделиться своим опытом в том, как не нужно покупать подарки, а именно: кошельки портмоне и бумажники, не узнав чему больше отдаёт предпочтение человек, которому вы  хотите его подарить.

 

            Давайте рассмотри сначала кошельки.  Кошельки - это изначально более дамский аксессуар. Во первых, кошельки больше чем портмоне, их можно вместить в женскую сумочку, а так как женщина или девушка всегда с сумочкой, то для неё это очень удобно. Во вторых, женщины, в отличии от мужчин, любители вместить в кошелёк не только деньги и пару карточек, а и копеечки (это обязательно), квитанции, чеки, и даже некоторые умудряются вместить туда фото своих близких людей, в общем, кошельку необходимо множество разных отделов для всех этих мелочей. Сам кошелёк, как и его отделы, могут быть на молнии или просто на кнопках. Ну и в третьих, кошелёк имеет большое количество вариантов отделки, может быт как кожаным так и тканевым, а также быть красочным или строгим.

 

            А вот портмоне, дорогие друзья - это более мужской аксессуар. Здесь всё просто: мужчины не носят сумочек, поэтому портмоне очень компактное и помещается в кармане брюк или штанов. Оно практически всегда имеет один отдел для купюр, и пару отделов для карточек, и очень редко отдел на молнии для мелочи. Эти характеристики делают его очень тоненьким, лёгким и практичным. Также портмоне имеет более строгий вид, и сделан практически всегда из кожи.

 

             Вернёмся к истории о подарке. У моей подруги был День Рождения, как обычно, я вбила в поисковик запрос "Купить кожаный кошелёк". Как всегда, вариантов выбора кошельков было целое море, а совершить выбор подарка для моей подруги, мне составило огромное затруднение. Правильным решением было посмотреть на её предыдущий кошелёк и выбрать подобный, но всё таки очень сильно я засомневалась, а вдруг она с ним ходит, потому что нету возможности приобрести другой.

 

           Да ребята, правильным решением было встретиться с ней, и расспросить какой в общем, она хочет себе кошелёк. Кстати, у неё был достаточно неплохой, немаленького размера, кожаный, с большим количеством разных отделов. И оказывается именно этот кошелёк ей очень не нравился, в первую очередь он был очень большим, а подруга часто ходила с миниатюрными сумочками, куда не только кошелёк не помещался, а и телефон еле-еле входил. Подруга рассказала, что видела в интернет-магазинах женское портмоне. Но я сказала, что портмоне бывают только мужскими - это оказалось не так.

 

            Оказывается, женское портмоне - стало нынче очень популярным дамским аксессуаром. Изящные, компактные, а также очень удобные - по ним не трудно определить, что подходят они представительницам женского пола. Также как и мужские портмоне, сделаны из хорошей кожи  разных цветов, иногда имеют теснение с орнаментом или другими изображениями. Кстати, в женском портмоне могут быть также, как и у кошелька, отделения под мелочь, но останется оно таким же маленьким и компактным.

 

             Вместе с подругой  мы выбрали ей в интернете дамское портмоне, она и я остались очень довольны. Хорошо что я не поленилась узнать как можно больше о подарке, и вам, ребята, советую. Прежде чем выбирать такой подарок, как кошелёк или портмоне, обязательно разузнайте о вкусах вашего друга.

 

По теме: