Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Украине вырос спрос на услуги клининга

В Украине вырос спрос на услуги клининга

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
В Украине вырос спрос на услуги клининга В этом году лидер в производстве профессиональной клининговой техники Karcher представил сразу две новинки обладающие поистине уникальными характеристиками.
 

Это модели пароочистителей моделей SGV 6/5 и SGV 8/5, по сути это некий симбиоз моющего пылесоса и пароочистителя, техника проста в эксплуатации, неприхотлива в обслуживании, обладает прекрасными показателями экологичности и отличной функциональностью.

 

Пароочистители и уже стали довольно популярными среди домовладельцев, но особенным спросом пароочистители пользуются у клининговых контор предоставляющих услуги уборки помещений.

 

Девайсы предназначены для чистки жилых и производственных помещений, различных поверхностей, оборудования, предметов интерьера. В клининге используется как чистый пар, так и химические средства, пароочистители можно использовать и в качестве оборудования понижающем уровень влажности, устройства способны собирать конденсат и влагу.

 

Цифры SGV (Steam Generator Vacuum) в названии моделей обозначают давление пара, единица измерения - бар и ёмкость в литрах.

 

Новые агрегаты можно назвать воплощением новейших разработок, которые направлены на то чтобы сделать своих пользователей максимально производительными, обеспечить им наивысший уровень комфорта и простоты работы.

 

Управление действительно не вызывает особых вопросов, все благодаря специально разработанной системе EASY Operation , она укомплектована поворотным переключателем на который возложены практически все функции.

 

В пароочистителях от Karcher можно регулировать расход воды (пара), при желании можно активировать турбины которые расположены на рукоятке оборудования, делать это можно на ходу, выключая оборудование. Это очень удобно и позволяет значительно сократить времяна уборку, экономит силы, время и деньги.

 

Специально разработанный дисплей отображает, всю информацию о состоянии устройства: стадию рабочего процесса, требуется ли ей техническое обслуживание, уровень заполнения бака водой и т. д.

 

Особо стоит выделить эргономичность устройств, конструкция обеих моделей предусматривает функциональный отсек для насадок, они крепятся в специальном контейнере, он герметичен и не пропускает грязь и пыль, все шланги и трубки легким движением руки фиксируются на корпусе, а электрический провод находится на задней стенке аппарата, что исключает вероятность споткнуться, его длина составляет 7,5 метров. Модели обладают неплохими габаритами, вес SGV 6/5 составляет 36 кг, SGV 8/5 - 40 кг.

 

Клиниговые компаниикупившие пароочистители Karcher используют оборудование для обслуживания ресторанов, гостиниц и отелей, больниц и промышленных предприятий.

 

Режима Eco!efficiency позволяет пароочистителям работать тихо и экономично, режим пониженного шума позволяет использовать оборудование в учреждениях где шуметь крайне нежелательно. Чистящие средства европейских производителей способны удалить удалять стойкие загрязнения и пятна. Устройства способны обслуживать сами себя, продумана функция самоочистки.

 

Источник ek.ua

 

 

По теме: Как готовить быстро и оставлять кухню чистой