Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Фьюри навел порчу на Кличко

Фьюри навел порчу на Кличко

Категорія: Позиція » Статті » Спорт
Фьюри навел порчу на Кличко

Титульный поединок между Владимиром Кличко и британцем Тайсоном Фьюри, который был запланирован на 24 октября в Дюссельдорфе, перенесен из-за травмы украинского боксера.

 

 

На одной из последних тренировок Кличко получил разрыв сухожилия икроножной мышцы левой ноги. «Приношу свои извинения моим поклонникам, своему сопернику и его команде. Я постараюсь оправиться от травмы как можно быстрее. Позже мы объявим новую дату поединка. Он также пройдет в Дюссельдорфе, все проданные билеты будут действительными», – заявил украинский боксер. И практически сразу появилась информация о том, что бой могут перенести на пять недель, а состоится он в конце ноября.

 

 

Тайсон Фьюри, в свою очередь, заявил, что не был удивлен, когда узнал о переносе его боя с Владимиром Кличко. «Это смешно, потому что на последней пресс-конференции я предсказывал, что это произойдет. Мы смотрели друг другу в глаза, и я уже тогда знал, что Кличко не станет драться и «соскочит», – сказал Фьюри.

 

 

К слову, за право биться с нашим боксером уже выстраивается очередь. Чемпион мира по версии WBC американец Деонтей Уайлдер надеется в следующем году встретиться с Владимиром Кличко. «Нам надо сначала разобраться с обязательными претендентами, поэтому люди должны запастись терпением. Бой с украинцем точно состоится, и тогда, наконец, появится абсолютный чемпион в супертяжелом весе, которым стану я. Время на моей стороне – я моложе, и чем больше времени пройдет, тем больше преимуществ у меня будет», – сказал Уайлдер.