Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Юрий ЛОВЧИКОВ: «Мы обязаны сохранить Запорожье»

Юрий ЛОВЧИКОВ: «Мы обязаны сохранить Запорожье»

Категорія: Позиція » Статті » Суспільство
Юрий ЛОВЧИКОВ: «Мы обязаны сохранить Запорожье»

Защита Украины – первоочередная задача для Запорожья как одного из крупнейших городов страны. Основной проблемой в свете сохранения государства является наличие, кроме внешнего врага, еще и внутреннего в лице коррупционеров, расхитителей бюджетных средств и прочих «доброжелателей».

 

 

Я, как представитель команды президента, считаю приоритетными несколько основных направлений работы, таких как защита страны от агрессора, борьба с коррупцией, реформирование ЖКХ, увеличение бюджета и работа с молодежью.

 

 

Запорожье для меня – родной город, в котором прожита целая жизнь. Здесь моя семья, близкие люди, друзья и все, что мне дорого. Потому защита Запорожья – для меня дело чести! Сегодня на наш город налетели стервятники, жаждущие разорвать его на кусочки и поджать под свое влияние. Но Запорожью не нужна власть пришлых. Мы видели, как они «отстояли» Донбасс и «защитили своих людей», подстрекая к вооруженному конфликту. Я считаю, что в нашем городе есть талантливые люди, способные работать над его благоустройством и процветанием. Сегодня для этого в первую очередь необходимо поддержать запорожцев на выборах в местные советы.

 

 

Вторым приоритетом работы для команды президента является борьба с коррупцией. Наша политическая сила активно воплощает реформы правоохранительной системы. Производится запуск новой патрульной полиции в ряде городов Украины и с 1-го января полицейские появятся в Запорожье. Также реформируется прокуратура, в которой объявлен кадровый конкурс. Создано специальное Национальное антикоррупционное бюро Украины, основным направлением работы, которого стала борьба с коррупцией.

 

 

Еще одним важным достижением стало то, что мы добились значительного улучшения бюджетной политики государства по отношению к Запорожью. Во времена прошлой власти основная масса всех финансовых ресурсов государства направлялась на Донбасс, благодаря чему создавался миф о том, что именно они кормят всю Украину. В 2015 году мы смогли добиться повышения бюджета города на 40%. Кроме того, бюджетникам и пенсионерам по всей стране начали повышать зарплаты и пенсии, восьмидесяти категориям льготников увеличены социальные выплаты. Медики и учителя получат надбавку в среднем на 400–600 гривен.

 

 

Реформирование ЖКХ – вечный бич Запорожья и Украины. Лучшим решением этой проблемы является создание ОСМД. Это поможет снять нагрузку с коммунальных структур. Кроме того, ОСМД позволит сбросить с бюджета Запорожья присосавшиеся ЖЭКи, которые истощают город.

 

 

Еще одним приоритетным направлением работы нашей команды является молодежь. Необходимо заботиться о новом поколении с раннего детства. Сейчас мы проводим дворовые праздники для детей, во время которых малыши могут весело и полезно проводить время. Также для детей необходимо восстановить разнообразные кружки.

 

 

Как представитель команды президента, я считаю, что именно реальные дела и системная работа помогут нам сохранить Украину и обеспечить процветание нашей страны.