Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Последние новинки кинопроката

Последние новинки кинопроката

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Культура
Последние новинки кинопроката В прокате впервые за многие годы появился отличный фильм-катастрофа, веселый стажер-пенсионер в исполнении Роберта Де Ниро, и многое другое в нашем обзоре последних кинохитов.
 

«Эверест»


События происходят в средине 90-х годов прошлого века, именно то время коммерческий альпинизм был в самом расцвете, когда профессиональные альпинисты в погонеза заработком занимаются организацией массовых покорений одних из самых высоких горных вершин любителями и полупрофи. Фильм описывает один из таких вояжей,когда группа альпинистов отправилась покорять наивысшую точку планеты Земля – Эверест, где покорителей горы застала в расплох сильная и продолжительная снежная буря.

 

Зритель сразу начинает догадываться что фильм не обойдется без трагедий и живыми с вершины Джамолунгмы вернутся далеко не все,в основу фильма заложены события которые имели место в истории альпинизма.Поражает, что даже догадываясь о том что в киноленте будут гибнуть люди, все равно справиться с нахлынувшими чувствами очень нелегко.

 

Режиссеру удалось добиться постепенного нарастания напряжения, натурные горные съемки просто захватывают дух, в фильме масса как ложных так и настоящих опасностей. Фильм заканчивается прогнозируемо, команда Роба Холла,роль которого исполнил Джейсон Кларк закончилась катастрофой, становится жалко всех, и тех кто погиб,но еще худшая участь ждала выживших, посмотреть трейлер к киноленте а также скачать множество других новинок можно посмотреть на сайте - .


«Cтажер»

Главную роль в фильме сыграл Роберт Де Ниро, актер сыграл 70-летнегопенсионера Бена Уитакера. У старика две главных ценности в жизни – работа и любовь. Так уж вышло что главный герой с годами овдовел, но не стал бездельничать на пенсии.Не смотря на свой возраст бывший издатель и составитель телефонных справочников принимает решение изучать новейшие цифровые технологии. Он трудоустраивается на должность стажера в интернет-магазин электроники, который как раз набирал персонал из людей преклонного возраста.

 

Взаимоотношения с владелицей бизнеса складываются непросто, Де Ниро хорошо играет на конфликте поколений и излучает хоть и старомодное но обаяние. Де Ниро, постоянно одетый в клетчатую рубаху на протяжении всего фильма подшучивает над своими юными коллегами. На новом рабочем месте у Бена Уитакера завязываются романтические отношения с массажисткой в которую сыграла Рене Руссо, которая скорей из жалости к старику поддерживала флирт и давала надежду на отношения.

 

Источник kinokach.com

 

По теме: