Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Украине вырос спрос на деревянную упаковку

В Украине вырос спрос на деревянную упаковку

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
В Украине вырос спрос на деревянную упаковку  Одним из направлений деятельности КИЙ АВИА КАРГО является изготовление и продажа деревянной упаковки.
 

В вопросах перевозки грузов многое зависит от правильной упаковки. Обычно, предметы складывают в целлофан или иную первичную упаковку, затем группируют в картонные коробки, которые помещают в деревянные ящики. Также деревянную упаковку используют при перевозках крупногабаритных предметов, мебели, животных и т.п.

 

Мы производим множество видов деревянной упаковки: ящики, коробки, стеллажи, паллеты и упаковочный материал.

 

КИЙ АВИА КАРГО предлагает купить разборную деревянную упаковку нового поколения. Основу упаковки составляет прочная фанера, обеспечивающая защиту содержимого от внешнего воздействия. Вы можете выбрать ящики стандартного размера или указать свои параметры тары. После использования ящики можно разобрать и хранить до следующего переезда или сдать на переработку.

 

Изготовление деревянной тары - занимает считанные дни. Ваш заказ будет выполнен в сжатые сроки.

 

Наша деревянная тара объединяет прочность упаковки и легкость использования. Мы производим деревянную тару и упаковку для аэрокосмической, автомобильной, военной промышленности, для перевозок и хранения товаров.

 

Большинство деревянных ящиков производится из хвойных пород древесины. В последнее время в условиях экономического кризиса большое распространение получили ящики из композитных материалов. Тара создается из картона с применением древесины. Таким образом объединяется прочность древесины и небольшой вес картонной упаковки.

 

Деревянные ящики облегчают и увеличивают эффективность обработки, перевозки и хранения продуктов. Для экономии на упаковке Вы можете купить использованную деревянную упаковку. Она проходит термообработку и абсолютно безопасна для повторного использования.

 

КИЙ АВИА КАРГО может изготовить деревянную тару - на территории заказчика, если груз слишком большой или чувствительный к перевозкам на склад. Наши специалисты соберут ящики и оборудование для погрузки на месте расположения груза. Клиент при этом может лично наблюдать за процессом упаковки и погрузки.

 

Мы выполняем упаковку грузов для международных перевозок, транспортировки опасных грузов, создаем стеллажи для стекла, деревянную тару для контейнеров.

 

Наша деревянная упаковка соответствует всем необходимым отраслевым стандартам. КИЙ АВИА КАРГО предоставляет профессиональные услуги по упаковке. Вам не следует беспокоится, если Вы перекладываете на нас проблемы, связанные с транспортировкой и упаковкой грузов. Мы найдем решение любой проблемы по доступной цене.

 

По теме: