Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Крушение Airbus: Российские туристы массово отказываются от авиаперелетов

Крушение Airbus: Российские туристы массово отказываются от авиаперелетов

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Світ
Крушение Airbus: Российские туристы массово отказываются от авиаперелетов Крушение пассажирского авиалайнера жертвами которого стало 224 человека стало причиной паники среди российских туристов, люди массово отказываются от путевок из за страха перед авиаперелетами.
 
Крупнейшие туроператоры констатируют неутешительные факты, падение самолета на Синайском полуострове обвалило продажи путевок предусматривающих авиаперелеты.  
 

Падение достигает 50%, остановились продажи туров по всем направлениям, рынок переживает шоковое состояние, затянувшийся поиск причин крушения самолета вызывает опасения за свою жизнь у многих россиян. Накаляют ситуацию и сообщения мировых СМИ с информацией о том, что наиболее вероятной причиной авиакатастрофы стала бомба на борту.

 

 

Туроператоры опасаются что число аннуляций путевок будет увеличиваться с каждым днем, люди просто боятся лететь и не скрывают своего страха.  Туристы пребывающие на отдыхе в Египте очень боятся возвращаться домой, опасаясь новых терактов.


Напомним, российский пассажирский самолет пропал с радаров в районе Синайского полуострова 31-го октября, причины падения остаются неизвестными,  на борту находились 224 человека включая членов экипажа, все они погибли.

 

По теме: