Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Россия начала информационную атаку на Приватбанк

Россия начала информационную атаку на Приватбанк

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Гроші
Россия начала информационную атаку на Приватбанк Сообщения о том, что якобы Приватбанк испытывает серьезные финансовые проблемы и вскоре в банк могут ввести временную администрацию начали поступать из России.
 

Такой комментарий дал пресс-секретарь банка Олег Серга: "Сейчас нам уже известно, что эта информация пошла, в первую очередь, из российских аккаунтов. Оттуда хотят расшатать все, что возможно. Она была размещена на странице сантехника в Ставрополе, который назвал себя сотрудником банка. То есть работа не очень профессиональная".

 

По мнению Серги отсутствуют какие-либо предпосылки для разговоров о введении временной администрации в ПриватБанк.

 

Это жалкие попытки расшатать ситуацию в банковской системе Украины с помощью черных рекламных компаний, их цель создать искусственный ажиотаж и панику среди населения.


Напомним, в течение последних двух недель клиенты Приватбанка стали получать уведомления о банкротстве и национализации ПриватБанка.

 

 

Национальный банк Украины прокомментировал ситуацию вокруг ПриватБанка, и успокоил ситуацию заявлением что ПриватБанк - крупнейший системный банк страны, вкладчиками финучреждения явлеются 34% населения страны.