» » » » Коноплянка помог Севилье обыграть Реал (ВИДЕО)

Коноплянка помог Севилье обыграть Реал (ВИДЕО)

Коноплянка помог Севилье обыграть Реал (ВИДЕО) Севилья в 11-ом туре Примеры принимала мадридский Реал, подопечным Эмери удалось переиграть соперников со счетом 3:2, двумя результативными передачами отметился украинский легионер Севильи Евгений Коноплянка.

В целом Реалу и Севилье удался зрелищный и результативный матч, на двоих команды забили аж пять голов, в самом начале поединка Реалу удалось повести в счете, автором гола стал Серхио Рамос, он красивым ударом ножницами замкнул подачу с углового, спустя полчаса Рамос вынужден был попросить замену из-за травмы.

Севилья отыгралась практически сразу, первый из двух результативных пасов Коноплянка выдал исполняя угловой, автором гола стал Чиро Иммобиле, произошло это на 36-й минуте.

Во дебюте второго тайма андалусийцам удалось повести в счете, Коноплянка протащил мяч в штрафную площадку по своему левому флангу, обыгрался с Иммобиле и, отпасовал на Банегу, который и забил второй гол в ворота Реала.

Интересно, что кроме двух ассистов, Коноплянка выделялся индивидуальным мастерством на поле, постоянно обострял игру переигрывая защиту Реала.

На 75-й минуте Севилья забила и третий гол, Фернандо Льоренте забил гол головой, уже в экстратайме поединка колумбийский нападающий "сливочных" Хамес Родригес сумел отыграть один гол, на большее мадридев не хватило, матч закончился со счетом 3:2.

Севилья - Реал 3:2

Голы: Иммобиле, 36, Банега, 61, Льренте, 74 — Рамос, 22, Родригес, 90+3

Севилья: Рико, Андреолли (Колодзейчак, 84), Тремулинас, Мариано, Рами, Нзонзи, Банега (Крон-Дели), Витоло, Коноплянка, Крыховяк, Иммобиле (Льоренте, 70)

Реал: Касилья, Данило, Пепе, Рамос (Варан, 31), Начо, Каземиро, Модрич, Кроос (Хесе, 78), Иско (Джеймс Родригес, 63), Роналду, Бэйл

Предупреждения: Начо, Иммобиле

По теме: Евро-2016. Стал известен состав сборной Украины на матчи плей-офф