Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Ученые: Гетеросексуальных женщин не существует

Ученые: Гетеросексуальных женщин не существует

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Ученые: Гетеросексуальных женщин не существует Английские ученые университета  Эссекса пришли к заключению, что женщин которые испытывают влечение исключительно к мужчинам не существует.
 

Группа ученых заявила, что фактически чисто гетеросексуальных женщин нет, все они имеют гомосексуальные или бисексуальные наклонности.

 

 

Многие женщины - это бисексуалки и лесбиянки старательно маскирующиеся под гетероориентированных, в большинстве случаев женщинам нравятся представители обоих полов.

 

В эксперименте было задействовано более 300 женщин, им было предложено просмотреть нарезки видео, а после этого провели тестирование. Кроме этого организаторы эксперимента наблюдали за реакцией женщин на кадры из видео, тщательному анализу подвергались моменты  расширения зрачков как реакция на сексуальные раздражители.

 

Женщины, которые были уверены в том, что они гетеросексуальны получали возбуждение от вида как женщин, так и мужчин. Что касается лесбиянок, то естественно что их возбуждение было гораздо большим при виде женщин.

 

По теме: