Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Крушение Airbus: Цены на отдых в Египте упали в 2-3 раза

Крушение Airbus: Цены на отдых в Египте упали в 2-3 раза

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Гроші
Крушение Airbus: Цены на отдых в Египте упали в 2-3 раза Напуганные авиакатастрофой российского авиалайнера туристы просто боятся лететь в неспокойный регион, спрос на отдых в Египте упал в несколько раз.
 

Туроператоры говорят что сейчас можно отдохнуть во вполне приличном 4-х звездочном отеле на побережье Красного моря всего за 300-350$ на двоих, это за семь дней. Еще месяц назад аналогичное предложение стоило минимум 700$.

 
Падение российского пассажирского самолета стало причиной гибели 224 человек, Россия прекратила авиасообщение с Египтом, позже прекратили полеты в Египет авиакомпании Великобритании, Германии, Нидерландов и других государств. 

 

Украинские авиакомпании пока совершают перелеты в Египет, но в случае ухудшения ситуации скорей всего тоже наложит запрет на египетские курорты.


Не добавила оптимизма туроператорам и продолжающаяся девальвация гривны. по подсчетам экспертов в этом году украицнев По оценкам Игоря Голубахи, нынешней осенью Шарм-эль-Шейх и Хургаду посетит на треть меньше путешественников из Украины по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

 

По теме: В Кремле признали что причиной крушения A321 была бомба на борту