Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Плей-офф Евро-2016. Сборная Украины прилетела во Львов

Плей-офф Евро-2016. Сборная Украины прилетела во Львов

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Спорт
Плей-офф Евро-2016. Сборная Украины прилетела во Львов Сборная Украины прибыла во Львов сегодня 13-го ноября, самолет с командой на борту приземлился в 12:30, немногим ранее во Львов прилетела сборная Словении.
 

Болельщики больше всех ождали звезд сборной Украины и Евгения Коноплянку и Андрея Ярмоленко. Ради совместного фото с футболистами девушки болельщицы даже организовали очередь. 


Коноплянка никому не отказал и любезно соглашался фотографироваться, скромная улыбка не сходила с его загорелого лица, ему пришлось зайти в автобус последним.

 

Еще в начале недели игроки сборной начали сбор в Киеве, Фоменко вызвал 26 игроков. Сборная Украины опробует газон Арены-Львов уже сегодня а главный тренер сборной Николай Фоменко планирует дать интервью журналистам.

 

Как стало ясно в последние дни, не поможет команде Руслан Ротань и Александр Гладкий, они травмировались, из-за дисквалификации завтра не сыграют Тарас Степаненко и Александр Кучер.


Матч состоится завтра 14-го ноября, в прямом эфире его можно будет посмотреть на телеканалах Украина и Футбол1, начало игры в 19:00 по киевскому времени.

 

 

Ответный матч пройдет 17 ноября во Мариборе.

 

По теме: