Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Идеи для бизнеса. Заказ пиццы через интернет

Идеи для бизнеса. Заказ пиццы через интернет

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Гроші
Идеи для бизнеса. Заказ пиццы через интернет Услуга доставки товаров и продуктов питания – неплохая идея для старта бизнеса, не смотря на то, что в этой сфере уже есть конкуренты направление весьма перспективно, особенно хорош бизнес-план организации подобного предприятия для людей не имеющих серьезного стартового капитала.
 

Да, эту идею нельзя назвать новой, но с другой стороны она и не особо заезжена, если для старта проекта вы располагаете несколькими тысячами долларов то с большой долей вероятности вас будет ждать успех.

 

Мы предлагаем рассмотреть вариант когда предприниматель располагает суммой в 1000 долларов.

 

Проще всего не заниматься производством пиццы, а предоставлять только услуги курьера. Подпишите договор с 2-3 пиццериями в котором оговорите все условия, сразу же предусмотрите что по мере того как количество заказов будет расти цена на отпускаемые вам заказы будет уменьшаться. Также вам стоит нанять около десяти курьеров, лучше если они будут со своим транспортом, идеально подойдут скутера, передвигаясь на них курьер не попадет в пробку и сможет в максимально сжатые сроки выполнить заказ.

 

Для достижения высокого уровня продаж вам также будет необходимо создать сайт, оптимально заказать его у проверенной web-студии, перед тем как заключать договор просмотрите портфолио, оговорите дизайн и функционал, он должен быть простым и понятным. На сайте должна быть возможность заказ пиццы в несколько кликов, ориентироваться можно на сайт - , обязательно должна быть информация с контактными телефонами, номерами ICQ, Skype. Также в бизнес-проекте стоит предусмотреть средства на продвижение своей площадки, ведь для того чтобы потенциальные клиенты находили ваш сайт вам придется закупить какое-то количество тематических ссылок на вашу площадку.

 

Фото разнообразных видов пиццы должны быть хорошего качества, у клиентов должно сразу же возникать желание сделать заказ и перекусить. Не стоит забывать и о ценах, они должны быть наглядными и невысокими. На первых порах попробуйте сами поработать в роли работника принимающего заказы, если все получится то для этих целей можно будет нанять еще одного работника.


Не стоит ожидать большого количества заказов в первое время старта проекта, неплохо если вы придумаете какой-нибудь запоминающийся слоган и запустите рекламную акцию в которой предложите бонусы за сделанные заказы, она должна стимулировать клиентов делать заказы снова и снова.

 

Источник pizza33.ua

 

По теме: