Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Как изменились предпочтения украинцев в покупке авто

Как изменились предпочтения украинцев в покупке авто

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Авто
Как изменились предпочтения украинцев в покупке авто Не смотря на обвал продаж автомобилей в Украине связанный с девальвацией гривны рынок продолжает работать, импортные автомобили все равно пользуются спросом и популярностью.
 

Усложнившаяся экономическая ситуация и падение реальных доходов населения стала причиной того что машины просто перестали покупать, люди переориентировались на рынок подержанных авто. Из тех компаний которые торгуют новыми автомобилями выжить удалось действительно самым сильным, об одной из корпораций мы и хотели рассказать.

 

«Виннер Автомотив» начал свою историю в далеком 1998 году, тогда основатели компании приняли решение о строительстве будущего мультибрендового автомобильного центра. Для этого был выбран участок земли которые находится вблизи удобной транспортной развязки, недалеко от магистрали которая соединяет правый и левый берег Киева. Вскоре на месте пустыря начались строительные работы и автоцентр «Виннер Автомотив» начал свою работу.

 

Стоит отметить что даже сейчас, во времена кризиса процент реализации авто у компании один из самых высоких в Украине, количество довольных клиентов растет с каждым годом. Девиз компании говорит сам за себя: «Клиент – наш Босс». У компании абсолютно нестандартный подход к организации автомобильного бизнеса.

 

Репутация, лидерство, открытость – это главные корпоративные ценности компании. В компании сразу же после основания была разработана целая философия ведения автомобильного бизнеса, «Виннер Автомотив» -  занимается продажами автомобилей Ford, Volvo, Range Rover и Land Rover.

 

Общая площадь автомобильного центра более 8000 квадратных метров, около 2000 из которых – это салоны по продаже автомобилей вышеперечисленных автопроизводителей. Не забыли в «Виннер Автомотив» и о сервисе, под станции техобслуживания и склады выделено около 5500 квадратных метров площадей, кроме этого на территории предприятия находятся комнаты переговоров, автомойки, небольшое кафе и даже детская комната.

 

Официально сервисное обслуживание здесь доступно для всех продаваемых марок автомобилей, а это Ford, Volvo, Jaguar, Land Rover, здесь можно купить абсолютно любые оригинальные запчасти, фирменные аксессуары, расходные материалы и автошины.

 

Компания исповедует гибкий подход к клиентам, реалии сегодняшнего дня таковы, что приходится хвататься за любую возможность заработать самим и помочь своим клиентам. Вот уже более трех лет как в «Виннер Автомотив» открыта площадка для продажи подержанных автомобилей, здесь можно как продать так и купить авто с пробегом. Особо популярными стали такие сделки в последние два года, здесь заботятся о каждом своем клиенте. Автомобилисты желающие продать свое авто получают максимальную цену, а покупатели бывших в употреблении автомобилей всегда уверены в том, что машина находится в хорошем состоянии и не участвовала в ДТП. Даже на такие автомобили здесь дают гарантию, правда гарантийный срок значительно меньше в сравнении с новыми авто. 

 

Источник winnerauto.ua

 

 

По теме: