Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Хлебопечка и электрогриль на вашей кухне

Хлебопечка и электрогриль на вашей кухне

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Хлебопечка и электрогриль на вашей кухне Если в доме любят домашнюю выпечку и ценят аромат свежего хлеба, то хлебопечка на вашей кухне обретет достойное почетное место. Вы в полной мере сможете оценить ее преимущества в процессе приготовления не только хлеба, но и всевозможных пирогов, кексов и куличей. Очень удобно с ее помощью готовится хорошо вымешанное тесто, а также различные варенья и джемы.
 
 Хлебопечка состоит из корпуса и съемного ведерка внутри него. В корпусе находятся нагревательные элементы, он оборудован крышкой и панелью управления. Ведерко покрыто антипригарным материалом (тефлон или керамика) и оснащено одной либо несколькими лопаточками для замешивания теста. Выпекается сам хлеб непосредственно в ведерке.
 
 Стандартная форма буханки продолговатая или квадратная - кирпичик, но определенные модели предусматривают дополнительные формы для приготовления багетов и караваев, разделяют тесто для формирования булочек и плюшек. Для того, чтобы правильно выбрать хлебопечку, нужно определиться с необходимым объемом изготовляемой выпечки. Разнообразные модели предлагают возможность испечь от 0.5 до 2 кг готовой продукции. Также стоит обратить внимание на функцию выбора веса и размера буханки. Мощность прибора влияет на быстроту выпекания и качество замеса. 
 
 Электрогриль - кухонный прибор, дающий возможность приготовления пищи при помощи процесса инфракрасного нагревания. Такой способ готовки максимально прост - готовящаяся еда никак не соприкасается со стенками нагревательного прибора, поэтому не требуется дополнительных жиров для жарки. 
 
Выбор модели зависит от функций, которые будет выполнять электрогриль на вашей кухне. Устройство может быть переносным, встроенным, стационарным либо отдельно стоящими. Поверхность прибора изготавливается из металла или стеклокерамики.
 
Переносные модели негабаритны, удобны и для подключения им необходимо лишь наличие электрической розетки. Стационарные электрогрили отличаются большими размерами и используются, как правило, на предприятиях общепита. 
 
Технические характеристики модели помогут выбрать электрогриль, максимально соответствующий вашим запросам. Следует учитывать мощность устройства, возможность задавать необходимые температурные значения, способность поддерживать определённую температуру на протяжении заданного периода и дополнительные функции.
 
 
По теме: