Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Женская мода 2016. Микс стилей

Женская мода 2016. Микс стилей

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Женская мода 2016. Микс стилей Каждый человек в меру своего взросления обладает собственным стилем в одежде. Кто-то с юных лет спешит научиться ходить на каблуках при этом надевая платьица и юбчонки, а кто-то будучи подростком отдает предпочтение джинсам и кедам. И какой-то промежуток времени это стиль сохраняется, особенно для тех, кто любит стабильность даже в одежде.
 

Большинство женщин и девушек все таки стараются миксовать, то есть сочетать несколько стилей одновременно, либо поочередно сменяют их в наиболее комфортный для себя. Ведь чаще всего на работе мы в деловом классическом стиле, на отдыхе – в спортивном, на вечеринке с друзьями – в нарядно-праздничном и т.д. Вывод таков, что все зависит от места посещения, от этой исходной точки мы планируем свой гардероб и свой образ в целом. Варианты одежды можно посмотреть тут.

 

Активный отдых

Повседневный образ выходного дня наиболее часто спортивный для городских женщин. Так, как мы обычно посещаем неформальные встречи, гуляем с друзьями, проводим время с семьей. И самой подходящей и практичной в этом случае будет спортивная одежда. Такие вещи не только могут использоваться для занятий спортом, тренировок в спортзале.

 

Популярность спортивного стиля в том, что он достаточно удобен. Первое, Вы спокойно можете двигаться, Ваши движения ничем не скованы. Поднять руки, присесть, пробежаться  - согласитесь, в длинном платье себе Вы такого не сможете позволить. Второе, это функциональность. В такой одежде Вы с легкостью будете заниматься любимым делом находясь в компании своих близких. Детали такие, как шнуровка, кнопки, карманы, молнии – все это очень кстати. Пропаганда здорового образа жизни добавляет и мотивирует к активному отдыху. Для путешествий и поездок за город спортивный стиль тоже будет к месту.

 

Простота и свобода  

          Благодаря простым фасонам и свободному пошиву таких изделий, спортивная одежда стала повседневной. Удачно будет сочетания просторной майки-футболки и эластичных штанов прямого кроя. Ансамбль футболка-поло и зауженные брючки с поясом с мокасинами подойдет для пикника. Что касается прохладной погоды, то модно и тепло Вам будет в дутой жилетке на молнии с капюшоном или без. Регланы с красочными принтами согреют Вас от непогоды.  Для тех, кто все же хочет оставаться элегантной можно подобрать спортивные платья с воротничком на пуговицах, либо короткую юбку-шорты с запахом.

 

         Выбирая для себя спортивную одежду, не бойтесь показаться мальчишкой.  За счет сочетания облегающих и свободных силуэтов Вы будете одновременно женственной и чувственной.

 

По теме: