Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Как выбрать мужские джинсы

Как выбрать мужские джинсы

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Как выбрать мужские джинсы Джинсы - одежда универсальная и любимая, такие штаны популярны среди мужчин и женщин, стариков и детей. Разнообразие цветов и фасонов позволяют сделать джинсы составляющим элементом любого стиля. 
 

Эталоном мужской фигуры считаются узкие бедра и широкие плечи, а когда ноги примерно на четверть длиннее туловища – то это идеальные пропорции. Удачно подобрать джинсы можно с учетом всех особенностей фигуры, все зависит от покроя, материала, размера и цвета.

 

Размер. На лейбах джинсов есть буквы L и W, означают они длину штанины и объем талии в дюймах. Размер определяется замером этих величин, расстояние "L” – это длина от паха до пола, значение "W” – обхват талии, он меряется на уровне пупка или чуть ниже, при снятии этого размера не нужно втягивать живот.

 

Если вы предпочитаете чтобы джинсы были в обтяжку, то можно отнять один дюйм от объема талии, тогда джинсы будут сидеть плотно, если вам наоборот не нравится плотное прилегание джинсов к телу – то тогда добавлять дополнительный дюйм к размеру не надо, ведь со временем джинсы растягиваются, особенно это касается стрейчевых изделий, в их составе есть эластан.

 

Покрой. Современные дизайнеры предлагают мужчинам джинсы levis, Lee, Wrangler самого разнообразного покроя: сильно облегающие, узкие, средне-облегающие, свободные и очень свободные.

 

Джинсы свободного покроя популярны у мужчин постарше, они не сдавливают тело, в них ощущаешь себя свободно и комфортно, такой вариант подходит как для офиса, так и для выезда на природу. Покрой среднего облегания более универсален, для таких джинсов характерна плотная

посадка в поясе и среднее облегание по остальной длине штанины.

 

А узкий крой плотно обтягивает мужскую фигуру по всей площади, такие джинсы подходят тем, у кого ровные и сильные ноги, так можно подчеркнуть свои достоинства. Облегающие джинсы прекрасно сочетаются с облегающими куртками и пальто.

 

Посадка. Джинсы отличаются разной посадкой, она бывает низкой, средней и высокой. Наиболее популярными моделями являются джинсы средней посадки, они подходят под любую фигуру. Штаны с высокой посадкой способны визуально удлинить ноги, низкая посадка подойдет для людей с лишним весом.

 

Источник jeansy.com.ua

 

По теме: