Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Меховые жилеты: что о них нужно знать?

Меховые жилеты: что о них нужно знать?

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Меховые жилеты: что о них нужно знать? В последнее время не теряют своей популярности меховые жилеты. Практически каждая женщина мечтает о подобном приобретении для своего гардероба. Сегодня существует огромное количество моделей и специфических вариантов кроя, что позволяет подобрать оптимальный вариант для каждой, вне зависимости от ее типа фигуры, комплекции и бюджета.
 
Выбираем себе жилет правильно

Купить меховую жилетку можно для гардероба, как юной девушки, так и для дамы в возрасте. Важно правильно определить фасон. Чтобы жилет подошел идеально, важно учесть несколько моментов. Во-первых, объективно оцените собственную фигуру. Если Вам не страшно прибавить к себе немного объема — смело надевайте изделия из коротко стриженного и гладкого меха. Не упускайте из вида специфику силуэта: может быть прямым, приталенным или узким.

 

Худощавым женщинам можно купить меховую жилетку абсолютно любого кроя. А вот дамам с аппетитными формами следует выбирать удлиненные жилеты, которые доходят до середины бедра.

 

В Украине можно заказать модели с отделкой на воротнике (кожа или мех), с капюшоном, изделие, оформленное в спортивном или же более классическом оформлении. Немаловажно правильно подобрать длину. Здесь стоит обратить внимание на свой собственный рост: если он превышает 170 см, можно купить меховую жилетку длинной 80–90 см. При росте в 165 см, следует выбрать модель укороченного типа. Как правило, их длина составляет около 55 см. Важно, что данные изделия не способны зрительно уменьшать рост.

 

Обладательницам фигуры по типу «треугольник» (массивные бедра и узкие плечи) стоит приобретать короткие модели из меха с длинным ворсом — это позволит придать объем верху фигуры.

 

Молоденькие девушки, которые еще не познали проблем с фигурой, стоит смело приобретать укороченные модели, застегивающиеся на молнию или пуговицы. Лучше всего, чтобы длина жилетки была до талии, так Вы сможете выгодно подчеркнуть свои формы.

 

Меховые жилеты могут быть изготовлены из разных сортов и пород меха. Продуктивно используется как гладкий, так и пушистый. Покупая изделие из пушистого меха, стоит не забывать подчеркивать талию. Для этого лучше всего подойдут пояса: на резинке, широкий кожаный или же тонкий металлический.

 

Чтобы скрыть незначительные недостатки своей фигуры, стоит отдавать предпочтение моделям с длинной до середины бедра. Лучше, если крой таких изделий будет свободным.

 

Источник hutrosvit.com

 

По теме: