Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Преимущества ремонта квартиры под ключ

Преимущества ремонта квартиры под ключ

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Преимущества ремонта квартиры под ключ Ремонт – очень долгожданное событие для многих владельцев квартир, часто многие семьи откладывают деньги на ремонт годами все это время мечтая о том, как стильно и модерново будет выглядеть их обновленная квартира.  
 

В ремонте есть две стратегии, первая заключается в том, что все или почти все виды работ люди стараются выполнить самостоятельно, здесь преследуется одна единственная цель – максимально сэкономить. Второй подход предусматривает временное переселение жильцов в съемную квартиру на время ремонта и найм профессиональных строителей в виде Строительной компании для выполнения всех видов работ.

 

Давайте более подробно поговорим об этих двух тактиках.

 

Организовывая ремонт своими силами хозяева жилья обычно никуда не переезжают и делают его постепенно, этот вариант выполнения ремонтных работ полон рисков. Многие виды работ невозможно выполнить на хорошем профессиональном уровне не обладая нужными знаниями, умениями и навыками. Даже такой банальный вид работы как поклейка обоев часто превращается в настоящий ад, полоски накладываются друг на друга образовывая ужасный нахлест, картинка не состыковывается, а на не очень гладких стенах становятся отчетливо видны неровности. Или если взять такой вид работы как ремонт санузлов, ведь вам для этого потребуется масса профессионального инструмента для резки кафеля, пайки пластикового водопровода и т.д. Нередки ситуации когда через какое-то время после ремонта керамическая плитка начинает отваливаться от стен причиняя при этой серьезный финансовый ущерб. В результате взаимоотношения в семье начинают портиться, возникают скандалы и ссоры, что тут говорить… иногда дело доходит даже до развода.

 

Второй путь обладает массой преимуществ, для выполнения ремонтных работ лучше приглашать строительную организацию основной профиль которой – выполнения ремонтных робот. Да, такое решение требует большего бюджета, но в то же время избавляет от нервотрепки, вам не нужно будет переживать,ежедневно ездить на объект с целью проконтролировать ход и выполнение работ.

 

Второе преимущество заключается в том, что вы можете довольно прилично сэкономить на строительных материалах, ведь строительные фирмы – постоянные клиенты строительных магазинов и супермаркетов, для них всегда открыты дисконтные программы на материалы и инструмент. Кроме того в штате таких организаций есть профессиональные дизайнеры, которые за сравнительно небольшую плату помогут вам разработать проект в котором будут учтены все детали нюансы и тонкости.

 

Лучше всего подписать договор со строительной фирмой-подрядчиком, в котором будут подробно оговорены все пункты касательно цены, сроков и качества выполнения работ. Стройте свои отношения на доверии, но в то же время перестрахуйтесь, в договоре должны быть зафиксированы сроки и возможные штрафные санкции, оговорены случаи нанесения ущерба. 

 

Источник stroy-remont.ks.ua

 

По теме: