Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Методы увеличения груди

Методы увеличения груди

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Здоров'я
Методы увеличения груди Операции по увеличению груди становятся все более популярными в Украине, но в чем же секрет популярности такой процедуры? 
 

Среди женщин довольно частой проблемой считается некрасивая форма груди или откровенно меленькая грудь, это становится причиной заниженной самооценки и неуверенности в себе. Именно поэтому женщины соглашаются на подобные хирургические вмешательства, операции по увеличению груди позволяют улучшить ее форму и придать им более сексуальный внешний вид. Медицинские Источники пишут о том, что такая хирургическая операция занимает не более двух часов.

 

Самым важным и ответственным шагом является выбор хорошей клиники, если уж вы и надумали ложиться под нож, то лучше обратиться к профессиональным пластическим хирургам, в таком случае вы будете уверены вы результате и максимально обезопасите свою жизнь и здоровье.

Наиболее распространенным методом увеличения груди является установка грудных имплантатов, вживляться они могут различными способами:

 

Подгрудное. Один из самых часто используемых методов, в ходе операции надрез производится под молочной железой, такой метод считается наиболее оптимальным, он позволяет получить возможность для аккуратного доступа и инсталляции имплантата. Подгрудный метод используют при установке силиконовых гелеобразных имплантатов, если операцию производит хирург высокой квалификации то надрез будет небольшим, достаточно всего 4 см., такая операция не оставит заметных шрамов и не испортит эстетический вид пациентки.

 

Периареольное.В таком случае доступ в грудную полость осуществляется по краю ареолы. Такую методику используют как правило для исправления позиции молочной железы или подтяжки груди. Надрез в таком случае производится круговой, в нижней или средней части окружности ареолы, в таком случае он менее заметен, одним из побочных эффектов такого вмешательства является снижение чувствительности сосков.

 

Трансаксиллярное. Надрез производится в районе подмышечной впадины, такой метод привлекателен тем, что не оставляет заметных шрамов, стоит отметить что при трансаксиллярном методе существует опасность расположения имплантантов на разной высоте, в таком случае для коррекции расположения груди нужно будет дополнительно использовать периареольный или подгрудный надрез.

 

Чрезпупочное. Наименее распространенный метод, надрез производится в области пупка, и далее рассечение проходит вверх, такой метод позволяет установить имплантат вообще без швов на груди, но произвести такую операцию чрезвычайно сложно. Чрезпупочная операция предполагает использование эндоскопа, он недопустим при работе с традиционными силиконовыми гелеобразными имплантатами по причине высокой вероятности повреждения имплантата.

 

Грудной имплантат представляет собой протез, который используется для придания молочным железам правильной формы, улучшается внешний вид груди и женщина по сути приобретает обновленное, более сексуальное тело.

 

Источник plastika.ua

 

 

По теме: