Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Секс в презервативе опасен для здоровья

Секс в презервативе опасен для здоровья

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Здоров'я
Секс в презервативе опасен для здоровья Сексологи утверждают что контрацептив препятствует обмену гормонами между мужчиной и женщиной и это несет в себе главную опасность.
 

Вот только вредно именно постоянное использование презерватива, если контакт не защищен, то женщина получает от мужчины андрогены, а взамен получает эстрогены. Эти гормоны очень полезны для сердечно-сосудистой системы и укрепляют стенки вен, артерий и капилляров.

 

Особо вредно постоянное использование презерватива для женщин, женский организм пытаясь восполнить нехватку андрогенов начинает сам вырабатывать этот гормон, в следствии чего у женщины начинают расти волосы на лице, руках и ногах.


Оптимальным вариантом ведения половой жизни является постоянный и проверенный половой партнер, а методы контрацепции стоит чередовать комбинируя использование презервативов с другими контрацептивами.

 

Ученые Тайваня в свою очередь сделали очередное открытие касательно секса, оказывается, что половая жизнь как минимум дважды в неделю способна увеличить продолжительность жизни мужчины до 80 лет. 

 

Регулярный секс также значительно снижает риск заболеть диабетом а также умереть от инсульта или сердечного приступа.

 

По теме: