Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Посуточная аренда жилья: все плюсы и минусы

Посуточная аренда жилья: все плюсы и минусы

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Посуточная аренда жилья: все плюсы и минусы Аренда квартир на сутки в Виннице сможет стать лучшей альтернативой гостиницам и хостелам. 
 

Посуточная аренда жилья в Виннице стала очень актуальным видом услуг на рынке недвижимости, спрос на данный вид жилья растет каждый день. Поскольку в последнее время выросли цены на арендуемые помещения любого направления, в связи с нестабильным экономическим положением, владельцам квартир стало гораздо выгоднее сдавать жилье посуточно, чем в долгосрочное пользование. В любом случае аренда квартир в Виннице посуточно набирает спрос и является конкурентоспособным бизнесом. Месячная прибыль для владельца квартиры может превысить в несколько раз сумму, которую он получит, если будет сдавать жилье в долгосрочную аренду.

Плюсы и минусы по сравнению с гостиничными номерами

Цены на предоставление услуг гостиничного бизнеса выросли в несколько раз, часто предлагаемые номера не соответствуют заданным характеристикам и, на самом деле, не оправдывают своей стоимости. Поэтому, аренда квартир на сутки стала привлекать намного больше внимания со стороны клиентов. Конечно, предложения отелей и владельцев арендованных квартир в некоторых аспектах отличаются.

Рассмотрим основные преимущества аренды квартиры на сутки:
• отдельное помещение, свободное пространство;
• наличие кухни, часто предлагается вся необходимая техника: телевизор, микроволновая печь, стиральная машина;
• предлагается чистая постель и полотенца, часто такая услуга входит в стоимость;
• много вариантов предлагаются с наличием интернета и кабельного телевидения.

И недостатки:
• отсутствие обслуживание номеров;
• не предусмотрено предоставление услуг;
• отсутствие готовых завтраков, обедов и ужинов.

Чем обуславливается спрос на данный вид услуг
Посуточная аренда квартир Винница выгодна не только для владельцев жилья. Такие предложения выгодны и для людей, которые ищут место для кратковременного проживания.

Спрос обусловлен:
• приемлемым ценам;
• широким выбором по разным ценовым категориям;
• отдельное жилье в желаемом районе;
• наличие необходимого технического оснащения;
• бытовые условии, наличие кухни.

Как снять жилье на сутки
Чтобы снять квартиру на сутки в Виннице и любом другом городе страны, достаточно обратиться за помощью в агентство недвижимости. Наши специалисты работают с проверенной базой квартир и смогут в короткие сроки найти приемлемый вариант по необходимой цене в желаемом районе. Как и в отеле для человека, желающего снять помещение понадобится паспорт. Можно рассмотреть несколько вариантов и сделать выбор. Также мы сможем найти квартиру для приезжих, предварительно договорившись с клиентом о дате приезда и обсудив детали предоставления услуг.

Существует много объявлений на сайтах и ​​газетах, где аренду жилья предлагают направления владельцы, в таком случае клиент не переплачивает комиссию за предоставление услуг агентствами.

 

По теме: