Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Пансексуальность - новый вид ориентации

Пансексуальность - новый вид ориентации

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Пансексуальность - новый вид ориентации Оказывается можно быть не -гетеро, не -гомо и не бисексуальным, ученые выделили новый вид сексуальности.  
 
Сексологи ввели новое понятие - пансексуальность, ее уже успели окрестить половой ориентацией XXI века, той теме уже неоднократно посвящали свои материалы ведущие мировые СМИ. 
 

Слово pan- переводится с греческого языка как "каждый" или "все", грубо это можно перевести - те кто любит "все что движется". 

 

Пансексуалов привлекают абсолютно все: мужчины, женщины, трансгендеры и даже люди не определившиеся со своей ориентацией - интерсексуалы. Не стоит путать пансексуалов с просто всеядными и откровенно распущенными людьми.

 

Для пансексуалов пол не играет никакого значения, по сути они "гендерно слепы" как по отношению к себе, так и к окружающим.

 

Пансексуалы в выборе пары исходят из личных качеств человека, термин "пансексуальность" впервые появился еще в 90-х годах прошлого века, а активно обсуждать это направление в сексуальности стали обсуждать с 2010 года.

 

По теме: