» » » » Сборная Украины берет реванш у греков

Сборная Украины берет реванш у греков

Сборная Украины берет реванш у грековМужская сборная Украины по гандболу реабилитировалась за обидную домашнюю неудачу в матче со сборной Греции. В четвертом туре отборе на чемпионат мира-2017 украинцы на выезде в Салониках победили эллинов с преимуществом в шесть мячей 27:21 (17:10).

Как пишет портал Федерации гандбола Украины, в Греции сборная продемонстрировала свою самую лучшую игру за четыре матча отбора – как в защите, так и в нападении.

Первую половину матча украинцы выиграли +7, а в начале второй греки трижды подряд забросили. Но Виталий Андронов вовремя взял тайм-аут и перестроил – или перенастроил – команду. Вратарь Игор Чуприна отметился несколькими сейвами после выходов один на один. А в нападении самыми результативными были Александр Тильте (8 голов) и Роман Чичикало, не игравший в Киеве из-за проблем с документами (6).