» » » » Australian Open. Долгополов вышел во второй круг

Australian Open. Долгополов вышел во второй круг

Australian Open. Долгополов вышел во второй круг Украинский теннисист Александр Долгополов удачно начал свои выступления на турнире Большого шлема в Австралии.

Лучший теннисист Украины Александр Долгополов довольно уверенно пробился во второй раунд Australian Open.

В матче первого круга украинцу для победы хватило четырех партий, он сломил сопротивление теннисиста из Литвы Ричарда Беранкиса – 6:1 3:6 6:4 6:2.

Первую партию Долгополов уверенно выиграл, вторая партия оказалась за литовцем, в двух следующих сетах сильнее был Долгополов, матч продолжался 2 часа 8 минут, Долгополов сделал 10 эйсов, при этом допустил 8 двойных ошибок.

Во втором раунде Долгополова ожидает куда более серьезное испытание, скорей всего ему будет противостоять сам Роджер Федерер посеянный на турнире под третьим номером.

По теме: Roland Garros. Стаховский и Свитолина вышли во второй раунд