» » » » Коноплянка помог Севилье выйти в полуфинал кубка Испании

Коноплянка помог Севилье выйти в полуфинал кубка Испании

Коноплянка помог Севилье выйти в полуфинал кубка Испании Евгений Коноплянка вышел в стартовом составе Севильи в матче против Мирандеса.

Матч закончился разгромной победой Севильи со счетом 3:0, Коноплянка был заменен на 71-ой минуте матча.

Севилья переиграла соперника не включая максимальные скорости, этого хватило для того чтобы одержать довольно легкую победу, сказалась разница в классе.

Открыть счет подопечным Эмери удалось уже на 9-ой минуте матча, с пенальти гол забил Иборра, в средине второго тайма счет удвоил Муниос, а окончательную точку в матче поставил Коке забив третий гол уже под занавес матча.

Своего соперника по полуфиналу Севилья узнает после жеребьевки, потенциальными соперниками команды станут Барселона, Валенсия и Сельта.