Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Бойцы АТО требуют наказать виновных в Иловайском котле (ВИДЕО)

Бойцы АТО требуют наказать виновных в Иловайском котле (ВИДЕО)

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події
Бойцы АТО требуют наказать виновных в Иловайском котле (ВИДЕО) Воины АТО вышли к администрации президента и устроили пикет, протестующие требуют наказать виновных в Иловайской трагедии.
 
Бойцы АТО требуют отстранить от должности начальника Генштаба Виктора Муженко, по их мнению именно он является одним из виновников трагических событий под Иловайском.
 

До этого протестующие неоднократно обращались в военную прокуратуру, на что им постоянно отвечают что расследование обстоятельств иловайского котла продолжается.

 

Напомним, части вооруженных сил Украины попали в окружение под Иловайском в сентябре 2014 года, тогда по разным версиям погибло от 200 до тысячи украинских воинов.


"Мы не дадим забыть. Добавьте еще десятки добровольцев, которые не были зарегистрированы. Наша цель – общество должно помнить своих героев и негодяев. В любой стране по подозрению. Отстранить руководителя Генштаба Муженко. Гелетей, Назаров, генерал Литвин, который открыл границы и убежал", – сказал один из лидеров движения.

 

 
 
 
По теме: