Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Красиво жить не запретишь

Красиво жить не запретишь

Категорія: Позиція » Статті » Спорт
Красиво жить не запретишь

Тренер «Динамо» Сергей Ребров, который недавно стал папой во второй раз, купил апартаменты в элитном комплексе на бульваре Дружбы народов (Печерск).


 

Все имущество Сергей оформил на свою маму Аллу Васильевну, которая, несмотря на напряженную обстановку на Донбассе, все еще живет с мужем в родной Горловке. Так, в документах числится, что Ребров в прошлом году записал на маму 4-комнатную квартиру общей площадью 155 кв. м. Сейчас на рынке недвижимости за такие хоромы в Царском селе просят 11 млн грн. Еще по миллиону пришлось выложить за места для двух машин в четырехуровневом паркинге.


Впрочем, для Реброва это не такие уж большие деньги, если учесть, что его годовая зарплата, по слухам, составляет $700 тысяч. Жильцы новостройки могут пользоваться такими благами как 11 скоростных лифтов, закрытая детская площадка – под постоянной охраной, волейбольное и баскетбольное поля, а за безопасностью на территории следят 50 камер видеонаблюдения.


На первом этаже вот-вот откроется заведение Сергея Гусовского, известного ресторатора и депутата Киеврады от «Самопомочи». Но самое выигрышное для новоиспеченных родителей, пожалуй, это пешая доступность до ботанического сада. У Ребровых в соседях Виктория Телюкова – терапевт Юлии Тимошенко и Тины Кароль, а также Виталий Ситак – шеф-повар ресторанов Николая Тищенко.