Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » 4 «типично мужские» вещи, которые девушки могут взять в свой гардероб

4 «типично мужские» вещи, которые девушки могут взять в свой гардероб

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Культура
4 «типично мужские» вещи, которые девушки могут взять в свой гардероб Сначала женщины «отобрали» у мужчин право носить штаны. Потом покусились на пальто и стали во главу феминистского движения. Мы не призываем к бунтам и «восстаниям против мужчин». В нашей статье представлена мужская дизайнерская одежда, которую вы можете носить каждый день.
 
Белье от любимого

Хлопковые майки и растянутые «семейники» - это не то, о чем вы подумали. На рынке появилось комфортное белье, созданное с любовью и уважением к телу. Поэтому с ним вас ждут только приятные ощущения (никакого «натирания», боли и неприятных ощущений). Чтобы найти такое «универсальное белье», стоит обратить внимание на коллекции производителей из Японии, Швеции или Германии. Эти компании и их дизайнеры предлагают вам «универсальные» вещи, созданные с любовью и заботой. А вы сможете смело примерить мужские трусы-шортики с веревочками, красивые майки или что-нибудь еще.

 

Пижама от папы

Помните сериал про Шерлока Холмса? У главного героя-сыщика была такая потрясающая пижама! Дизайнерская одежда в Киеве тут же позволила приобрести ее в магазинах и модных бутиках. А вы знали, что и пижама теперь стала «типично дамским нарядом»? К примеру, в коллекциях Bananatime можно даже запутаться: где есть вещи для девушек, а где одежда для мужчин?

 

Кардиган от дедушки

Магазин дизайнерской одежды - http://www.mfs.ua/ не один раз предлагал старый добрый дедушкин кардиган для мужчин. А в 2016 году вы смело можете накинуть его на свои плечи.

 

ВНИМАНИЕ! Существует один небольшой секрет красоты. Дедушкин кардиган, который вы будете использовать для создания образа, обязательно должен выглядеть старым. Слишком новые вещи, будто бы только-только принесенные из магазина, смотрятся вульгарно. А дизайнеры Knitbrary предлагают новые-состаренные кардиганы по цене от 1 000 евро. Возможно, вы найдете магазин одежды онлайн, который позволит найти более выгодные и дешевые варианты.

 

Пальто от имени всех военных

 

Дизайнеры из Il Cappottino предлагают снять с мужских плеч прямые пальто и «переложить» их на нежные женские плечики. Отличительной чертой модной одежды стали:

  • Цвет брызг шампанского.

  • Крупные лиловые стежки.

  • Классическая форма.

Чем не вариант для девушек, знающих все о моде и стиле? Не каждая девушка осмелиться сделать выбор в пользу такого шика. Правда, не всем девушкам это и нужно.

 

Впрочем, в магазине mfs.ua вы сможете найти и другие интересные варианты. Приходите за вашими лучшими покупками, которые позволят наслаждаться новым образом и стилем, придать мужественности вашим чертам.

 

Источник mfs.ua

 

 

По теме: