» » » » УПЛ. Динамо и Шахтер одержали очередные победы (ВИДЕО)

УПЛ. Динамо и Шахтер одержали очередные победы (ВИДЕО)

УПЛ. Динамо и Шахтер одержали очередные победы (ВИДЕО) 17 тур украинской Премьер Лиги не принес сенсаций, очередные победы одержали лидеры чемпионата Динамо и Шахтер.

Киевляне в домашнем матче сравнительно легко разобрались с днепропетровским Днепром, голами отметились Ярмоленко и Гусев.

Шахтер дома принимал Ворсклу, всего несколько дней назад команды встречались в рамках Кубка Украины в Полтаве, тогда Шахтер разгромил полтавчан со счетом 4:0. Матч проходил на Арене-Львов при практически пустых трибунах, уже на 9-ой минуте матча счет открыл Дарио Срна, хорвату удался прекрасный удар со штрафного.

Под конец первого тайма полтавчане смогли отыграться, на 39-ой минуте гол удалось забить Артему Громову.

Шахтер вышел вперед в дебюте второго тайма, навес с углового удалось замкнуть Тайсону, на 84 минуте матча Эдуардо установил окончательный счет в матче 3:1.

После 17 туров Динамо и Шахтер продолжают делить 1-2 места, имея в активе по 46 очков.